Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако Отели, рестораны и клубы

Сделано в Монако — опыт наших довольных клиентов

Лиди и Филипп Шамбон являются постоянными клиентами группы компаний Cofrance SARL («Кофранс САРЛ»), центральный офис которых находится на Лазурном Берегу в Ницце, а также держателями престижных банковских карт, дающих им привилегии при путешествии.

Если вы хотите открыть банковский счет во Франции, в Монако или на Мальте и пользоваться специальными предложениями во время пребывания в Европе, а также иметь дополнительные возможности для ведения бизнеса, то смело обращайтесь с этим вопросом в Cofrance SARL. Наши специалисты дадут вам полную информацию и предоставят исчерпывающую консультацию по этой теме, помогут подготовить необходимые документы для банка.

Наши уважаемые клиенты уже пользуются всеми возможными преимуществами и не могли не поделиться  впечатлениями от своего пребывания в Монако: от нового отеля де Пари в Монте-Карло (Hôtel de Paris Monte-Carlo) и ресторана Омер (Ômer). Вот что они говорят о своих давних отношениях с легендарным Княжеством.

«Поездка на выходные в Монако позволяет нам избежать серой парижской погоды и насладиться расслабляющим, солнечным отдыхом у моря ».

Филипп Шамбон посещал Княжество с детства и видел, как страна развивалась на протяжении многих лет. Он и его жена, Лиди, решили остановиться в роскошных апартаментах в Монако и полностью доверить организацию своего путешествия Cofrance SARL. Именно так поступают занятые пары, которые много времени посвящают работе, детям и внукам.

«В Cofrance SARL знают всё о наших предпочтениях и о том, что нам нравится делать. Со временем у нас появилось настоящее взаимопонимание».

Возрождение Отель де Пари (Hôtel de Paris) Монте-Карло

«У нас был незабываемый отдых. Мы любим прекрасные заведения, где можно чувствовать себя комфортно, как будто вы являетесь частью семьи, с качественным, но в то же время сдержанным обслуживанием. Это именно то, что мы получаем в Отель де Пари в Монте-Карло (Hôtel de Paris Monte-Carlo), в который мы регулярно приезжаем на протяжении многих лет. Одним из наших праздничных угощений является ужин в ресторане Ле Гриль (Le Grill), а также коктейли в баре Америкэн (Américain). Мы с нетерпением ждали, когда в нашем любимом отеле закончится ремонт, и мы были очень впечатлены тем, что получилось. Первоначально при входе через центральный вход и вестибюль не сразу можно заметить  изменения, но если сосредоточиться на деталях, таких как краска и позолоченные колонны, то они становятся очень явными и создают ощущение прикосновения современности в отеле, но при этом не изменяя первоначальному духу учреждения».

Современные технологии на страже комфорта

Нам понравились различные обновления в отреставрированном отеле, такие как технология «умный дом » и зеркальные телевизоры. Тот факт, что экран и такие приборы, как кофеварка и чайник, встроены в мебель, заставляет вас чувствовать, что вы находитесь в частной квартире, а не в отеле. Это великолепно! Внутренний декор отражает идею обновления, сохраняя традиции великолепного отеля де Пари в Монте-Карло.

Коктейль на берегу Средиземного моря

Обычно после нескольких коктейлей в баре Амэрикэн — Мандариновый всплеск и Розалия — мы ужинали в ресторане Омер, настоящем оазисе вкусов. Меню подчеркивает кулинарные традиции Средиземноморья, адаптированные к французским вкусам. Все, что мы пробовали, было восхитительно, от тарелки с превосходными местными сырами до кальмаров с виноградными листьями и фиговым суфле. Нам также понравилась архитектура ресторана, большие зеркала, которые создают ощущение интимности, и впечатляющий винный погреб в центре заведения. Мы не можем дождаться возвращения в Омер следующим летом, чтобы снова оказаться на роскошной террасе этого ресторана — словно в волшебной сказке.

Неизменный опыт

«Для нас одним из главных преимуществ Монако является наличие большого количества магазинов, концертных площадок и особенно загородного клуба, куда мы любим ездить летом,  а также СПА-центра Терм Марэн Монте-Карло Thermes Marins Monte-Carlo в нескольких минутах ходьбы от нашего отеля. Вы можете наслаждаться всеми этими мероприятиями, не теряя времени и, прежде всего, не садясь в машину, благодаря удобному трансферу на вертолете от Aviav TM (Cofrance SARL). И последняя деталь, которая имеет огромное значение — это возможность записывать все расходы и средства, которые вы тратите в учреждениях курорта на свой номер в отеле. Это означает, что вам не нужно носить с собой кредитную карту, и вы можете заплатить за все сразу по отбытии с курорта. Не говоря уже о всех специальных привилегиях, которые вы получаете как клиенты Cofrance SARL. Излишне говорить, что мы уже планируем нашу следующую поездку в Монако!»

 

Присоединитесь к миру гламура и роскоши и к числу наших довольных клиентов в Монако!