Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

Шампанское и ужин от Мишлен в Монако

Автор: Anna

В солнечном октябре в Монако вас ждет не только наслаждение теплыми и яркими осенними днями, но и воплощение самых смелых кулинарных фантазий. Уникальные гастрономические впечатления в самое ближайшее время гарантирует шеф-повар Филипп Милль, удостоенный звезды Мишлен.

Долгожданное светской публикой событие состоится вечером в субботу 24 октября и продолжится вплоть до воскресенья 25 октября 2020 года гламурным завтраком с шампанским и утонченными угощениями.

24 и 25 октября 2020 года отель Эрмитаж Монте-Карло – Hermitage Monte-Carlo посетит именитый шеф-повар, удостоенный двух звезд Мишлен, он же – обладатель престижной в своем деле премии Мейер Уврие де Франс – Meilleur Ouvrier de France. Это достопочтенный и знаменитый среди публики гурманов Филипп Милль, который специально прибудет в Монако, чтобы удивить гостей и местных жителей Княжества двумя исключительными кулинарными событиями.

Для информации

Дата мероприятия: званый ужин состоится 24 октября 2020 года

Стоимость участия: 185 евро на человека за меню из 6 блюд (без напитков).

Место проведения: ресторан Ле Вистамар – Le Vistamar в Монако

Дата мероприятия: удивительный бранч, то есть поздний завтрак для тех, кто никуда не спешит, состоится 25 октября 2020 года

Стоимость: 120 евро за человека (шампанское в неограниченном количестве)

Место проведения: мезонин Эйфеля при отеле Эрмитаж в Монако

Именитый гость на кухне

Администрация отеля Эрмитаж Монте-Карло – Hermitage Monte-Carlo постаралась над тем, чтобы это знаковое заведение в Монако было удостоено визита столь значимой персоны во французской кулинарии как Филипп Милль. Это шеф-повар, удостоенный двух звезд Мишлен, в настоящее время работает в ресторане изысканной кухни Ле Парк – Le Parc в Париже. В Монако он презентует плеяду соблазнительных блюд, которые будет творить в партнерстве с шеф-поваром Жаном Филиппом Борро. Таким образом, всем гостям будут подарены два особых кулинарных события: изысканный ужин  24 октября в ресторане Ле Вистамар – Le Vistamar и бранч с шампанским в воскресенье 25 октября при отеле Эрмитаж.

Счастливчики, которых именитый шеф-повар порадует своими кулинарными шедеврами во время своих «вкусных гастролей» по стране, живут не только в Монако. Ранее Филипп хозяйничал на кухнях лучших ресторанов Реймса, Марселя и Ниццы. Свою первую звезду Мишлен он получил в 2011 году, а вторую — в 2012 году.

Попробуйте все самое вкусное и изысканное в Монако вместе с «Кофранс САРЛ»!