Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
События и праздники Услуги

Магия Рождества и Нового Года в праздничном меню ресторанов Монте-Карло

Автор: Alla

В роскошном Монако Рождество и Новый год обещают быть не только исключительными, особенными, сверкающими, но и очень вкусными.

Рождественский обед, поздний завтрак или ужин непременно должны быть шикарными. И давайте не будем забывать Сочельник и Новый год — это непременный повод, чтобы насладиться исключительными блюдами в шикарной атмосфере. Общество Морских купаний (Monte-Carlo Société des Bains de Mer) приглашает долгожданных гостей в Монако выбрать личное эксклюзивное предложение из широкого ассортимента обедов и ужинов в престижных ресторанах Княжества.

 

Информация

 

Даты: с 6 декабря 2019 года по 6 января 2020 года

Обед и бранч: от 110 евро на человека

Послеобеденный чай: от 55 евро с человека

Ужин: от 120 евро на человека

Концерт: ужин-шоу 550 евро на человека

 

Гости могут насладиться изысканными блюдами в праздничной атмосфере в потрясающем Императорском зале при Отеле де Пари в Монте-Карло, ресторанах Ле Гриль (Le Grill), Омер (Ômer) или в трехзвездочном лауреате Мишлен, заведении Луи XV с Аленом Дюкасом (Louis XV-Alain Ducasse à l’Hôtel de Paris)! В Отеле Эрмитаж Монте-Карло дети и родители также являются почетными гостями.

Если вы желаете приятно провести время с друзьями, семьей или партнером, приходите насладиться волшебством Рождества и Нового года в роскошных заведениях Монако.

 

Наслаждайтесь вкусными праздниками в Монако!