Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Отели, рестораны и клубы События и праздники

В Монако дочь чеченского олигарха нарушила древние традиции

Автор: Victoria

Издание Life сообщило, в Монако, дочь чеченского олигарха Мусы Бажаев, во время свадебной церемонии, нарушила древние традиции.

Свадьба 22-летней студентки МГИМО Элины Бажаевой и сына владельца Dorchester Finance 25-летнего Бекхан Мамакаева проходила в ресторане Le Louis XV в Монте-Карло. Для обычной чеченской свадьбы приглашённых на торжество было очень мало, как утверждает персонал ресторана, их насчитывалось не более 100 человек. Столы ломились от всевозможных деликатесов.

Невеста предстала перед публикой в шикарном свадебном платье Zuhair Murad стоимостью 20 миллионов рублей.

2d630fa6058c40c2ee571ddbe9681d69

Свадьба проводилась по европейским канонам, невеста сидела за одним столом с женихом и приглашёнными гостями – это запрещено по чеченским традициям, она должна была находиться в отдельном помещении со своими подругами в течение всего торжества. При этом родители невесты отступать от традиций предков не стали, вследствие чего не появились на свадьбе дочери.

Ps: По информации СМИ, пара познакомилась лишь в феврале этого года, и уже через пару месяцев Бехкан сделал своей избраннице предложение. Молодой человек является выпускником лондонского университета, а после его окончания стал совладельцем компаний отца.