Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Автоновости

В Монако открыли люксовый пит-стоп

Автор: Victoria

Князь Монако Альбер II присутствовал на презентации нового шикарного пит-стопа на кольцевой развязке Пуатье. Как заявили гости собравшиеся на открытие, данный сервис напоминает дворец и поражает своей атмосферой.

Создателем нового пит-стоп является Кливио Пичоне, по его мнению, новый сервис прекрасно вписывается в колорит княжества. Ранее это была просто обычная старая заправочная станция, но теперь здесь как в 5-и звёздочном отеле предлагают полный сервис автоуслуг, начиная от заправки авто до небольшого ремонта.

pitstop

Князь Монако Альбер II в свойственной ему манере, пошутил, заявив, что по своему стилю и декорациям новый пит-стоп напоминает американскую ретро-автозаправку, однако с монегасским шиком и сервисом услуг.

Заметим, что шик на открытии сервиса был колоссальный – чёрная икра и лучшие вина лились рекой.

По заявлению владельцев, ежедневно в данном сервисе будет работать 12 человек, и они готовы каждодневно принимать порядка 300 машин. Также они уверены, что каждый день на пит-стоп будут приезжать машины люксового сегмента в большом количестве, и их общая стоимостью будет достигать как минимум 45 миллионов Евро.