Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
AВТО Автоновости Автошоу

Ladies’ Vintage Car Rally – уникальный благотворительный турнир

Автор: Oleg

Есть мероприятия в Монако, которые удивляют и восхищают. Четыре года назад, госпожой
Мартин Акерманн, руководителем автоклуба Child Care Monaco, был придуман восхитительный женский турнир Ladies’ Vintage Car Rally.

Это не гонка, как Формула1, а именно турнир, в котором важна не сама победа, а участие! В этом неординарном турнире могут принять участие женщины, но только на стариных автомобилях, возрастом от пятьдесят лет и старше! Стоимость участия составляет 300 евро с человека до 30 июня 2017 года, потом цена увеличивается до 330 евро! Если дама будет вести свой старинный автомобиль сама, то цена будет снижена до 290 евро, если же прекрасная участница желает, чтобы автомобилем управлял профессиональный водитель, цена составит 340 евро и шампанское включено!

Турнир стартуют 17 сентября 2017 года, все средства от него пойдут на гуманитарную цель – помощь индийским девочкам из неблагополучных семей, которые не имеют возможности посещать школу.

Маршрут прошлогоднего женского благотворительного турнира брал старт от казино Монте-Карло, проходил через самобытное итальянское княжество Сиборг и завершался у Дворца Князя Монако Альбера II. Дополняя турнир, была проведена также специальная благотворительная лотерея, в поддержку индийским девочкам. А какой маршрут будет в этом году – организаторы пока держат в секрете. Но внимание общественности всегда будет направлено на прекрасных участниц, которые занимаются таким благим и нужным делом. Пожелаем автоклубу Child Care Monaco, участницам турнира и, конечно, госпоже Мартин Акерманн успехов в Ladies’ Vintage Car Rally!