Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Спорт и здоровье

Обучающая система Pass’Sport Culture для отдыха в Монако

Автор: Oleg

Национальный информационный центр образования (CIEN) представляет Pass’Sport Culture – систему мероприятий для молодежи на лето 2017 года.

Эта система была разработана ещё четыре года назад, но уже зарекомендовала себя и имеет заслуженный успех среди молодёжи! Правда она работает только для резидентов или студентов Монако от 13 лет до 21 года.

Спортивные направления – катание на лодках, каяках, подводное плавание, спасение на море, водные лыжи, водные походы или плавание. Творческая деятельность – манга, китайская каллиграфия, театр, пение, мюзиклы, и игра на музыкальных инструментах. Спелеология, скалолазание, восточные единоборства и боевые искусства, включая джиу-джитсу, кикбоксинг, муай-тай и самозащиту. Искусство стрельбы из разного оружия, боулинг, теннис, бадминтон, сквош, занятие разными направлениями танцев, обучение оказанию первой медицинской помощи – вот неполный перечень почти сорока видов деятельности по этой молодёжной системе.

Pass’Sport Culture включает в себя почти сорок видов различных направлений, от занятий спортом и танцами до тенниса и навыков управления яхтами! Очень насыщенный выбор для молодых людей!

В июле по абонементу можно посетить более двадцати восьми видов направлений в спортивных секциях, а в августе восемнадцать. Бонус для подростков – бесплатный вход в девять музеев княжества.

Стоимость абонемента для молодых резидентов Монако от 13 до 21 года на лето 2017 года составляет 48 евро на месяц и 75 евро на два месяца.

С конца мая 2017 года, полный перечень необходимых документов, в том числе форма регистрации будет доступна на веб-сайте Национального информационного центра образования.