Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Автоновости События и праздники

В Монако на Формуле-1 Джордж Клуни представит новый бренд

текила Casamigos
Автор: Victoria

Ликеро-водочная компания текила Casamigos, созданная такими знаменитостями как Джордж Клуни, Рэйнд Гербер и Майк Мелдмен, заявила о своём сотрудничестве с гонщиком Формулы-1 Дэвидом Рикером. С этого момента на борту гоночного авто Рикера появиться бренд Casamigos, на этом болиде он будет участвовать в ближайшие дни на Гран-при в Монако.

Джордж Клуни в своём интервью заявил, что изначально текила Casamigos создавалась только для круга его друзей, но напиток был настолько хорош, что слава о нём быстро распространилась. Именно благодаря этому факту они с друзьями решили заняться массовым производством напитка, так уверены в его дальнейшей популярности.

текила Casamigos

Рикер также оценил вкус новой текилы по достоинству и сказал, что качество настолько хорошее, что он рад и горд, что сотрудничает с Casamigos. К тому же, по его мнению, автомобиль в новой цветовой гамме и с новым брендом смотрится сногсшибательно.  Не всем гонщикам даже с мировым именем удаётся уникальная возможность участвовать в данных легендарных гонках, а уж если повезло, да ещё ты сотрудничаешь с таким замечательным брендом как Casamigos, то это в двойне почётно.

текила Casamigos

Текила Casamigos производиться в небольшом городке Кабо-Сан-Лукасе на юге Мексики, его название состоит из двух мексиканских слов casa и amigos, что в переводе означает дом и друзья.