Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
События и праздники

В Монако пройдёт свадьба стоимостью миллионы евро

Автор: Victoria

Офис по туризму Монако сообщил, что начиная с пятницы, Княжество Монако, превратится в одну грандиозную вечеринку, с шумными гуляньями и весельем, по случаю празднования индийской свадьбы.

По словам организаторов, на церемонию бракосочетания молодой пары, которая пройдет по индийской традиции, соберутся самые богатейшие семьи Нью-Дели, всего приглашено порядка 700 гостей. Все дни церемонии они будут жить в роскошных отелях — Hôtel de Paris, Hermitage, Fairmont, Monte Carlo Bay и Méridien.

clip2net_161103105411

Только на организацию застолья и фейерверки было затрачено более 2 миллионов евро. Все национальные декорации, люстры и гобелены были произведены в Индии, а затем заранее привезены в Монако.

В течение четырёх дней гости будут перемещаться с вечеринки на вечеринку, предсвадебный ужин будет самым грандиозным и пройдёт в Гримальди Форуме. Далее свадебные веселья будут длиться два дня в Sporting Monte-Carlo и в зале Оперы Монте-Карло.

Hindu Rings

Стоит заметить, что, несмотря на грандиозность мероприятия, всё же свадьба в Монако для родителей молодожёнов обойдётся гораздо дешевле, чем, если бы они её справляли в Индии. Так как по традиции, справляя на родине, они обязаны были бы пригласить на церемонию минимум 5 тысяч человек.