Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Диеты ЗДОРОВЬЕ Монако

Уникальные гастрономические впечатления от шеф-повара Филиппа Миля, удостоенного звезды «Мишлен»

Автор: Anna

С 24 по 25 октября в отеле Hermitage Monte-Carlo пройдет настоящий праздник для гурманов – ужин и поздний завтрак от Филиппа Миля. Знаменитый французский шеф-повар, обладатель звезд «Мишлен» и лауреат премии Meilleur Ouvrier de France Award, представит гостям авторские блюда в ресторане Le Vistamar. Ассистировать Филиппу будет не менее одаренный и известный во Франции специалист шеф-повар Жан-Филипп Борро.

Ужин пройдет 24 октября и будет состоять из 6 блюд. Его стоимость составит 185 евро за одну персону. Напитки в стоимость не входят. Утром 25 октября гостей ждет поздний завтрак стоимостью 120 у.е. Приятный бонус – шампанское в неограниченном количестве. Утреннее мероприятие состоится в Эйфелевом мезонине заведения.

Добавим, что сегодня Филипп Милль работает в Реймсе, в фешенебельном заведении Domaine Les Crayères. Прежде он трудился на кухнях Бордье, Рота, а также являлся правой рукой шефа Янника Аллено, трехкратного обладателя «Мишлен». У самого Филиппа Милля звезды две – от 2011 и 2012 года.

Компания AVIAV TM (Cofrаnce SARL) организует для вас перелет на частном джете в Монако, поможет определиться с жильем и попасть на мероприятие.

Позвольте себе вкусное путешествие на Лазурный берег!