Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

Время под солнцем в Монако

Автор: Anna

Сложно представить себе лучшее место на земле для наслаждения жизнью, чем Монако. Здесь есть всё для полноценного отдыха: роскошные яхты, солнечные пляжи, брендовые магазины, люксовые рестораны, светские рауты, пространство для бесконечного приятного общения и высшее общество, персоны немного избалованные гламуром. Частью этого мира хочется стать хотя бы ради эксперимента, не говоря уже об удовольствии вечной сопричастности с ним.

Приветливое Княжество с радостью готово встречать своих гостей круглый год.

Всесезонное наслаждение

Пляж, бассейн, фитнес, теннис, водные лыжи: в Монако можно попробовать и научиться многим вещам и заняться ими. Чтобы погрузиться в атмосферу полного расслабления, в Монако есть для этого все условия и специализированные заведения: Thermes Marins Monte-Carlo, Spa Cinq Mondes и Monte-Carlo Beach Spa предлагают оздоровительные процедуры и незабываемые ритуалы.


После долгой, изнурительной зимы — самое время зарядиться здоровьем и позволить себе расслабиться:

  • в Спа Cinq Mondes, где собраны ритуалы красоты со всего мира,
  • в Спа-салоне Monte-Carlo Beach Spa предлагается отдых в специальной капсуле в форме капли, где можно ощутить полное единение с природой.
  • в оздоровительном фитнес-центре Thermes Marins Monte-Carlo, который сочетает в себе комфорт и инновации монакской ривьеры.

Энергия и восторг

Зарядиться энергией и найти вдохновение можно на кортах для тенниса и сквоша в загородном клубе Монте-Карло или на зеленом поле в гольф-центре Монте-Карло. Однако, может быть, вам больше по душе занятия йогой или фитнесом на тренажерах последнего поколения. В любом случае, Монако – это ежедневное приглашение побаловать себя и проверить свои возможности.
Если вы любите водные виды спорта, пляжный клуб Монте-Карло и компания ScanMarine TM (Cofrance SARL) предлагают:

  • Аренду морских судов любого типа и вместимости
  • Экскурсии на яхтах
  • Комфорт, высококлассный сервис и анонимность для своих клиентов.

При Клубе также можно взять в прокат водные мотоциклы, заняться парасейлингом или воспользоваться другими разнообразными возможностями для незабываемых впечатлений.

Пока ваши дети веселятся в детском клубе, вы можете отдохнуть у бассейна или на частном пляже. В отеле Monte-Carlo Bay Hotel & Resort уютная лагуна с песчаным дном словно обращается к вам лично, с предложением расслабиться и отдохнуть.

В Монако всегда есть чем заняться! Посетите винные погреба отеля de Paris Monte-Carlo или пройдите кулинарный курс у шеф-поваров отеля Monte-Carlo Société des Bains de Mer.

Рай роскоши, посвященный здоровью и красоте

Компания Thermes Marins Monte-Carlo сочетает в себе инновации и современную атмосферу на территории площадью 6 600 м2, которая предназначена для оздоровления, фитнеса и профилактики здоровья. Это идеальное место для роскошного и здорового отдыха в самом сердце Монако с видом на Средиземное море.

Красота, похудение и расслабление — всё это становится достижимо и реально благодаря команде экспертов различной специализации, которые оценивают потребности и желания каждого клиента, предлагая целостное решение в виде персонализированных процедур и программ.

Thermes Marins Monte-Carlo — это место, где царит спокойствие и роскошь. Это исключительное учреждение, которое максимально использует преимущества моря и средиземноморского климата.

Вид на море с подогреваемого бассейна с высоты птичьего полета просто великолепен. Здесь все посвящено «велнесу»: джакузи на открытом воздухе с видом на порт, солярий, хаммам, сауна и панорамный фитнес-зал.

Комплекс Thermes Marins Monte-Carlo оснащен широким спектром новейшего технологического оборудования для высокоэффективных результатов по похудению, омоложению, здоровью и повышению энергии. Группа экспертов, включающая терапевтов, врача, диетолога и инструкторов по здоровью и спорту, определяет индивидуальные процедуры и диету в соответствии с характеристиками каждого человека.

Престижными партнерами здесь выступают такие известные косметологические марки как La Prairie и Cellcosmet, что позволяет обеспечивать похудение и исключительные индивидуальные процедуры против старения.

В удивительном ресторане L’Hirondelle шеф-повар предлагает исключительное меню, которое сочетает в себе средиземноморскую кухню и изысканные традиции.

Приезжайте в Монако за здоровьем и наслаждением!