Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

Торговая Набережная Монте-Карло — обновленный облик

Автор: Anna

С открытием современного района One Monte-Carlo торговая набережная Монте-Карло переживает период возрождения. Теперь – это новая торговая площадка, наполненная оживлением, роскошью и лучезарными эмоциями, какие могут быть только в Монако. Набережная преобразилась, чтобы стать самой эксклюзивной торговой территорией на Ривьере.

Район One Monte-Carlo — это уникальное и ультрасовременное жилое пространство, где монегаски и иностранные гости могут увидеть и «распробовать» коллекции от ведущих дизайнеров мира. Здесь находится в общей сложности 24 роскошных бутика, 17 из которых – в самом комплексе на новой набережной Принцессы Шарлен и авеню Принцессы Алисы. Шесть других можно найти на Авеню изящных искусств: Диор, Пиаже, Александр Маккуин, Булгари, Прада и Картье.

На празднике престижа и вкуса

Можно сказать, что это единственное место, где модники и модницы могут получить «всё сразу в одном флаконе» – пять самых престижных брендов класса люкс, расположенные рядом: Cartier, Louis Vuitton, Chanel, Fendi и Prada. В Монако можно найти все «мыслимые» роскошные марки — от моды до ювелирных украшений и часов.

Сооружение нового района One Monte-Carlo престижные бренды восприняли как возможность мыслить и действовать масштабно. Некоторые из них предложили на своих витринах самые свежие коллекции, предметы искусства и лимитированные издания парфюма. Другие — тщательно разработали интерьер своих магазинов: мраморный пол, сшитые вручную гобелены, внушительные лестницы и яркое освещение.

Современный One Monte-Carlo, с его плавными, тонкими линиями проектировался в течение четырех лет. Занимая общую площадь 60 000 м2, он воплощает в себе все самое лучшее, что может предложить «Монте-Карло Сосьете де Бен де Мер». Это невероятный дизайн, роскошь и светскость. One Monte-Carlo — это одно из самых эксклюзивных мест в Европе.

Приезжайте в Монте-Карло побаловать себя шопингом и солнцем!