Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

Преображение Людовика II в Монако начинается с вип-ложи

Автор: Anna

Не один миллион евро был потрачен на преобразование внешнего вида и внутреннего обустройства знаменитого в Монако и в целом мире грандиозного стадиона Княжества Луи II.

Выступая одной из величайших спортивных площадок в Европе, Стад Людовик II (фр. Stade Louis II) недавно снова был удостоен внимания и значительных денежных инвестиций.  Реконструкция спортивного стадиона Монако стала очередным шагом к улучшению комфорта его пространства для спортсменов и болельщиков и своевременной мерой подготовки к первому матчу сезона, который состоится между футбольным клубом Монако ASM и лионской сборной (Olympique Lyonnais). Пустующие в течение некоторого времени юго-восточные трибуны теперь преобразованы в роскошное пространство для размещения VIP-персон.

Новые пространства

Для реализации этого блестящего проекта для избранных на стадионе пришлось разрушить 1000 мест на юго-восточной трибуне с целью создать стильное улучшение из 18 отдельных кабин, каждая из которых занимает около 17 квадратных метров. VIP-кабины имеют качественные застекленные проемы для балконов, которые можно открывать или закрывать в зависимости от погоды, дождя или солнечного света. Ввиду экологических мер, предпринятых в Княжестве, отопление и кондиционер в этих помещениях автоматически отключаются, как только внешнее застекленное окно или дверь открывается.

Теперь болельщикам в Монако не надо ничего фантазировать — их мечты об идеальном  комфорте нашли свое воплощение в жизнь. Каждая из VIP-лож оборудована восемью мягкими кожаными креслами. Здесь царит настоящая VIP-аура, которую удалось достичь с использованием новейших технологий. Встроенные в подлокотники планшеты, комфортабельные сидения, широкие экраны для одновременного просмотра матча и его телевизионного вещания — всё это привилегии, которые получат привилегированные зрители на осеннем матче местного клуба.

Для VIP-персон, которые планирует разместиться в ложах, предусмотрены специальные, отельные входы, позволяющие занять свои места без очереди и промедления. Кроме того, два лифта с алюминиевой рамой, встроенные в существующие пилоны, доставляют гостей к движущимся проходам к их роскошным частным «залам для зрителей». Словно на волшебном ковре-самолете вип-зрители будут попадать в свои отдельно оборудованные комнаты.

Кроме VIP-лож для зрителей, на стадионе будут оборудована зона общего доступа под названием «Ложи легенд», которая предложит вниманию гостей выставку об истории спортивного сооружения с 1960 по 2003 год. Здесь можно будет познакомиться с самыми запоминающимися моментами клуба и легендами, которые составили историю успеха «Луи II».

Бесспорные привилегии

Чтобы быть почетным гостем на стадионе придется заплатить достаточно внушительную сумму. 85 000 евро — такова цена «годового абонемента» за аренду VIP-ложи.

Преобразование стадиона в Монако заняло целый год строительных работ. Отличительная особенность привилегированного пространства для болельщиков в Монако будет заключаться в том, что в VIP-боксах Louis Stade гости могут наблюдать за происходящим на открытом воздухе на креслах, а также внутри, имея возможность расположиться на роскошном диване.

Монако остается всегда в движении, преподнося болельщикам и гостям Княжества всё новые и новые творческие сюрпризы.

Из самолета на стадион

Если вы уже завтра захотите стать одним из почетных гостей на VIP-трибунах в Монако, добро пожаловать в кресло частного самолета от международного Дома частной авиации AVIAV TM (Cofrance SARL), который прямым рейсом, без пересадок, перенесет вас на Лазурный Берег. Мы предлагаем своим уважаемым клиентам:

  • Посещение самых знаковых общественных или спортивных мероприятий на бизнес-джете.
  • Огромный выбор воздушных судов в зависимости от количества пассажиров и ваших предпочтений.
  • Комфорт VIP-класса на протяжении всего полета .
  • Независимость от расписания общественных авиационных перевозчиков.
  • Абсолютную анонимность вашего путешествия.

Добро пожаловать на «крыло» вашей мечты вместе с AVIAV TM (Cofrance SARL)!