Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Кино

Хью Грант примет участие в проведении Sports Awards в Монако

Автор: Alla
Хью Грант примет участие в проведении Sports Awards в Монако

Хью Грант примет участие в проведении Sports Awards в Монако

Об этом сообщает интернет-портал Monacolife. Laureus World Sports Awards 2017 года пройдет 14 февраля в Salles des Etoiles. Самая первая церемония прошла в 2000 году, и на ее открытии выступил тогдашний президент Южной Африки Нельсон Мандела с речью, которая впоследствии стала знаменитой: основным ее лейтмотивом стала фраза «Спорт может изменить мир!».

Поскольку это мероприятие оказалось чрезвычайно успешным, его было решено проводить ежегодно. Хью Грант, который с радостью согласился принять в нем участие в текущем году, сказал, что, по его мнению, Laureus World Sports Awards действительно является значительным событием в спортивной жизни человечества, поскольку оно организовывается отнюдь не только для тех, кто получает на нем награды, но и для всех людей, активно занимающихся физической культурой и спортом.

Сам Хью Грант спортсменом не является, зато он многого достиг на актерском поприще. Он является лауреатом «Золотого глобуса» за роль в фильме «Четыре свадьбы и одни похороны», а также номинантом на эту престижную награду за роль в фильме «Ноттинг Хилл».