Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Кино Монако

История Монако и моря в фильмах

Автор: Alla

Если вы давно мечтали совершить путешествие в самое роскошное Княжество на планете и сделать это не менее изысканным способом, то стоит непременно запланировать приключение по Французской Ривьере «под ключ». В этом своим уважаемым клиентам уже на протяжении многих лет помогает многопрофильный брокер с безупречной репутацией Cofrance SARL («Кофранс САРЛ»).

В ближайшее время мы вам советуем не только посетить легендарное Монако, но и многое узнать об истории Княжества из сохранившихся здесь кинохроник. Специально для своих гостей Монте-Карло подготовил особенный сюрприз — Фестиваль Монако в фильмах.

 

Из архивов и хроник

 

Основанная в 1997 году, Ассоциация аудиовизуальных архивов и средств превратилась в настоящее научное учреждение и была переименована в Институт в августе 2018 года.

Целью этого заведения является составление списка, сбор, восстановление, защита, сохранение, совместное использование и продвижение аудиовизуальных архивов Княжества.

7 июня аудиовизуальный Институт де Монако и Архив Дворца объединились, чтобы рассказать местным жителям и гостям об истории Княжества в рамках общей темы — Монако и море.

Княжество на море

История, которую рассказала эта киноконференция — истинная повесть о Княжестве, «смотрящем» на море. Мероприятие было основано на множестве архивов изображений, звуковых записей и фильмов — как профессиональных, так и любительских.

На запланированной конференции были представлены несколько организаций из Монако.

Среди них:

  • Musée Océanographique де Монако ( Океанографический музей Монако)
  • Сосьете де Регат (Монако Общество регат) и яхт-клуб Монако (Monaco Yacht Club)
  • Сосьете де Бэн-деМер
  • Ассоциация Монако по защите природы
  • Фонд принца Альберт II Монако (Prince Albert II Монако Foundation)

В качестве информационного спонсора в киноконференции принял участие многопрофильный брокер Cofrance SARL, который предлагает качественные услуги для своих клиентов:

 

  • Прямой перелет из любой точки мира по всей планете, в том числе и на Французскую Ривьеру на персональном джете
  • Оформление документов для путешествия за границу для всех членов семьи: паспорта и визы
  • Аренда роскошных апартаментов в Европе и на Лазурном Берегу: в том числе вилл, исторических особняков
  • Фрахт морских судов: быстроходных яхт или парусных лодок на Французской Ривьере; морские экскурсии, рыбалка, вечеринки на воде
  • Воздушные экскурсионные туры на борту вертолета, включая быстрый трансфер в аэропорт
  • Полное поэтапное сопровождения вашего пребывания в Монако и на Французской Ривьере.

Если вы давно мечтали снять собственный фильм о том, как вы отдыхаете в Монако, подобно множеству «обитающих» здесь миллионерам, то самое время прилететь в это роскошное Княжество прямым рейсом от AVIAV TM (Cofrance SARL). Возможно, впоследствии именно ваш фильм станет частью кинохроник, которые с такой бережностью сейчас хранятся в Институте аудиовизуальных архивов в Монако. С помощью таких записей будущие поколения могут оценить, насколько изменилось Княжество с течением времени, и какой вклад был сделан предками в его наследие.

 

Приезжайте стать частью истории Монако вместе с Cofrance SARL!