Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

10 причин, почему вам необходимо купить недвижимость в Монако

Автор: Alla
    1. Это престижно, модно, современно! Ничто так не подчеркнет ваш высокий статус и невероятные достижения, как элитная недвижимость в Монако. Это рай для простых людей и привычная сфера обитания для миллионеров. Царство роскоши, шика и богатства – это то, чего вы, без сомнения, достойны.
    2. Это выгодно! Лучшего варианта для инвестиций просто не бывает. Апартаменты или вилла в Монако никогда не упадут в цене. Вы без труда сможете сдать ее в наем, а стоимость такой аренды будет чрезвычайно высока, благодаря чему ваше жилье станет постепенно окупаться. Недвижимость без труда можно приобрести по ипотеке, ставка которой, не в пример российской, составит всего лишь 3–5%.

  1. Это удобно и комфортно. Вы беспрепятственно сможете три месяца в году находиться на одном из самых престижных и эксклюзивных курортов мира. Пляжный туризм здесь не сравним по качеству ни с каким в мире. Дольше трех месяцев мало кто отдыхает, поэтому такая перспектива вполне радужна. В остальное же время ваша недвижимость будет приносить вам отличный доход.

    10 причин, почему вам необходимо купить недвижимость в Монако

  2. Это полезно! На Лазурном побережье потрясающий нежный климат и уникальная природа. Даже недолгое пребывание здесь способствует оздоровлению. Монако – не только точка пересечения элиты со всего мира, но и престижный курорт, где можно каждую минуту провести с огромной пользой. Тут не принято болеть, тут можно только проходить качественное лечение и быстро-быстро исцеляться от любых недугов.
  3. Это безопасно. В Монако стабильная экономическая и политическая ситуация. Уровень преступности один из самых низких в мире. Ограничений на приобретение недвижимости в Монако для иностранцев нет. А для физических лиц в стране нет никаких подоходных налогов.
  4. Кстати о налогах! Их тотальное отсутствие несколько скрашивает заоблачную высоту цен на недвижимость в Монако. Не существует ежегодного налога на жилье, налога на прирост капитала при перепродаже и даже налога на наследство, если речь идет о первом круге наследователей.
  5. Кстати о наследстве! Здесь с ним нет никаких сложностей. То есть ваша эксклюзивная недвижимость в Монако без проблем перейдет к вашим детям и внукам, ведь так важно сделать их будущее счастливым! Нужно думать об этом уже сегодня. Так приятно, когда элитное жилье передается из поколения в поколения и сохраняет в своих стенах любовь родителей, дедушек и бабушек.
  6. Это интересно. В Монако не бывает скучно никогда. Помимо чудесных достопримечательностей, светских раутов, гонок «Формулы 1», казино «Монте-Карло», фешенебельных ресторанов, выставок яхт и автомобилей, тут всегда проходят знаменитые фестивали и другие интересные мероприятия. Даже самому нелюбопытному захочется полюбоваться местными чудесами, которые постоянно происходят в царстве роскоши.
  7. Это красиво. Покупка недвижимости на Лазурном Берегу, а тем более, в Монако – поступок эффектный и впечатляющий. Конечно, вы делаете это для себя и своих близких, но все же нельзя забывать о том, что ваши знакомые и коллеги будут поражены и восхищены.
  8. Это просто. Процесс покупки недвижимости в Монако достаточно легок. А чтобы все прошло идеально, лучше всего обратиться за помощью в надежную юридическую компанию, такую, как «Кофранс». Сотрудники фирмы, имеющие многолетний опыт работы во Франции, проконсультируют и поддержат вас на каждом шагу. Это превратит приобретение дома вашей мечты в настоящий праздник!