Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Отели, рестораны и клубы

10 признаков того, что вы готовы купить недвижимость в Монако

Автор: Alla
  1. Вам нравится Монако! Вы много раз бывали здесь и влюблены в это место. Вы понимаете, почему его называют «раем на Земле», и полностью согласны с этим утверждением. Что-то манит вас снова и снова побывать здесь, а, возможно, даже остаться жить навсегда. Это место обладает для вас гипнотической притягательностью, и каждый раз вы открываете здесь нечто новое для себя. Забегая вперед, заметим: это самое главное. Даже самое престижное и эксклюзивное место не принесет вас счастья, если оно вам не по душе. Монако должно быть вашей заветной мечтой!
  2. Вы умеете достигать своих целей! Даже самых безумных и нереальных. Вы знаете, как претворять необычные планы в жизнь, и вашему упорству можно только позавидовать. Вы не отчаиваетесь в случае неудач, они для вас – лишь еще один шаг к успеху, а поражения – призыв бороться дальше. Монако «по зубам» лишь тем, кто никогда не сдается!
  3. Вы любите выгодные и эффектные инвестиции. Недвижимость в Монако иначе не назовешь. Хоть она и не окупится с поразительной быстротой, но зато в надежности подобного вложения средств можно быть уверенным на все 110%. Цена на элитное жилье никогда не упадет, она долгие годы остается стабильной, плавно увеличиваясь в соответствии с классическими законами рынка.
  4. Вам нравится роскошь, и она давно уже стала неотъемлемой частью вашей жизни во всех сферах: на работе, дома, в дороге, в интерьере, в одежде, словом – везде. При этом вы относитесь к ней с легким пренебрежением, без малейшего пафоса, воспринимая ее как должное, и тем более никогда не стремитесь ее подчеркнуть. Это просто ваша естественная среда обитания.

    10 признаков того, что вы готовы купить недвижимость в Монако

  5. В вашем окружении много людей, которых вы по-настоящему любите, цените, уважаете, а есть и такие, у которых вы даже готовы учиться. Вы не считаете себя центром вселенной и покорителем всех вершин. Вы продолжаете к чему-то стремиться, и элитная недвижимость на Лазурном Берегу – просто еще один важный шаг, который вы сделаете. Но далеко не последний! Вы знаете, что ваших настоящих друзей обрадует ваше приобретение, вы сделаете его не только для себя.
  6. Деньги никогда не были для вас главным в жизни. Вы всегда стремились заниматься любимым делом, и работали именно ради успеха вашего предприятия. Капиталы, которые вы заработали упорным трудом, не являлись вашей целью. Теперь одна из ваших приоритетных задач – умело ими распорядиться, и вы уверены, что решите ее максимально хорошо.
  7. У вас благополучная семья и несколько детей. Вам хотелось бы сделать все возможное, чтобы ваши близкие были счастливы, для них вы готовы на любые подвиги. Недвижимость в Монако – это то, что подчеркивает высочайшую ценность семьи, ведь она передается из рода в род, из поколения в поколение.
  8. Вы любите жизнь и умеете ей радоваться. Вам по душе смелые авантюры, хотя вы никогда не пойдете на неоправданный риск. Вы еще не испробовали «все на свете» и не заскучали от переизбытка своих возможностей, поэтому покупка жилья в Монако представляется вам не только выгодным инвестированием, но и интересным приключением с эффектным продолжением. Ведь отдых или жизнь в стране миллионеров таит в себе столько неизведанного очарования!
  9. В вашем распоряжении имеется несколько отнюдь не лишних миллионов евро!
  10. Вы уже не раз обращались в знаменитую компанию «Кофранс», которая помогала вам решить любые вопросы юридического характера во Франции. Вы знаете, что это самый надежный партнер, на которого можно положиться во всем, в том числе, при выборе элитной недвижимости.

Если хотя бы половина из перечисленных выше описаний применима к вам, поздравляем! Вы полностью готовы стать счастливым обладателем недвижимости в Монако!