Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

Антонио Цецере выступит на предстоящем Monaco Wealth Forum

Автор: Alla

Как сообщает интернет-портал Monacolife, в следующем месяце в княжестве состоится очередной, ставший уже традиционным, Monaco Wealth Forum. Одним из его ведущих спикеров будет Антонио Цецере — ведущий мировой специалист в области инвестиций в бриллианты, другие драгоценные камни, старинные часы и ювелирные изделия. Он является одним из основателей и вице-президентом некоммерческой организации Monaco

Diamond Exchange. Антонио Цецере имеет огромный опыт работы в сфере индустрии предметов роскоши: он занимал руководящие должности в таких известнейших компаниях, как Richemont Group, Swarovski Group, Babette Wasserman, Burberry and Bally.

В ходе своего выступления на Monaco Wealth Forum он планирует рассказать о последних тенденциях рынка предметов роскоши, поделиться своими суждениями о диверсификации инвестиций в бриллианты, драгоценные камни, старинные ювелирные изделия и часы. Рекомендациями Антонио Цецере успешно пользуются многие инвесторы в предметы роскоши. Monaco Wealth Forum состоится 15 марта 2017 года в самом центре Монте-Карло, в Salon Bellevue.