Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако Отели, рестораны и клубы

Fairmont Monte-Carlo — обладатель трех всемирно известных наград

fairmont monte carlo
Автор: edman

Эта гостиница, которая в течение текущего года благодаря великолепной работе менеджмента и всего персонала добился действительно впечатляющих успехов. Первой из полученных наград стал престижный сертификат от одного из крупнейших и наиболее авторитетных туристических порталов Tripadvisor. Он был вручен Fairmont Monte-Carlo как отелю, который на протяжении всего 2105 года получал только самые положительные отзывы от постояльцев.

отель монте карло

Следующая престижная награда — это победа в номинации на самый качественный СПА-отель Монако текущего года, присужденная World Travel Awards. Этого титула гостиница был удостоена на прошедшей на острове Сардиния торжественной церемонии.

Еще одна премия была вручена гостинице Fairmont Monte-Carlo на торжественном мероприятии World Luxury Hotel Awards. Она носит название «Luxury Coastal Hotel», и присуждена, в первую очередь, благодаря уникальному местоположению отеля, из окон которого открывается панорама на великолепный Княжеский дворец, а также морской  порт, само Средиземное море, оперный театр и казино.