Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
События и праздники

Nikki Beach вернулся в Fairmont Monte Carlo

Автор: Alla

Об этом событии сообщает интернет-портал Monacolife и информирует своих посетителей о том, что Джек Пенрод, автор концепции этого элитного пляжного клуба, взялся за реализацию проекта еще два десятка лет назад, причем отнюдь не в княжестве, а в Соединенных Штатах Америки, а именно — во Флориде. По его идее, отдых на морском побережье должен быть таким, чтобы сочетать в себе элементы развлечений, искусства и кино, музыки и гастрономии.

На Лазурном берегу Nikki Beach уже прочно закрепился в Сен-Тропе, а в Монако было решено расположить его на крыше Fairmont Monte Carlo, который в прошлом году получил статус ведущего отеля страны по версии World Luxury Travel Awards. Его открытие состоялось совсем недавно и произвело настоящий фурор.

 

Согласно принципу Nikki Beach, вход на него всегда и для всех совершенно свободный и бесплатный, однако для того, чтобы получить там услуги, посетителям в обязательном порядке приходится платить. Интересно, что цены на напитки (в том числе и алкогольные) там вполне приемлемые, Wi-Fi предоставляется, само собой, бесплатно.