Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

Идеальный отдых: аренда недвижимости в Монако

Автор: Alla

Каждый мечтает провести свой отдых идеально. Ну а где же это сделать, как не в знаменитом Княжестве Монако, которое по праву называют «раем на Земле»? Каждому интересно побывать в крохотной стране миллионеров как минимум в экскурсионных целях. Но, конечно, чтобы по-настоящему проникнуться жизнью элитного общества и почувствовать себя его частью,  необходимо пожить здесь хоть какое-то время. Проще всего, конечно, остановиться в отеле, но тогда вы неизбежно попадаете под статус туриста. Конечно, и это неплохо! Но чтобы во всей полноте ощутить себя господином жизни, лучшим вариантом будет аренда виллы. Такой отдых по праву можно назвать самым роскошным из всех возможных!

Недвижимость в Монако всегда принадлежит настоящим миллионерам, ее покупают только люди, достигшие в жизни грандиозного успеха и покорившие все вершины. Поэтому никакого обмана не будет: арендовав виллу или шикарные просторные апартаменты, вы окажетесь в привычной обстановке богатейших людей планеты. Несмотря на то, что истинные миллионеры терпеть не могут пускать пыль в глаза и обладают такими бесценными качествами, как  скромность и умеренность, их жилье все равно остается роскошным. И это касается не только комфортной и элегантной обстановки внутри стен: практически всегда для гостей предусмотрен бассейн, джакузи, прекрасный сад, удобная парковка, и множество других необходимых приятных нюансов.  

Климат в Монако субтропический средиземноморский, с сухим летом и теплой дождливой зимой. Средняя температура июля +22˚…+23˚. Альпы защищают Княжество от холодных серверных ветров, легкие морские бризы смягчают жару. Оптимальное время для отдыха на море с мая по сентябрь. Пляжи здесь идеально чистые: белоснежный песок на них периодически искусственно обновляется, в воде предусмотрены ограждения, не позволяющим проникнуть в место купания отдыхающих медузам или другим малоприятным морским обитателям. Стоит ли говорить, что проведенный тут отпуск запоминается на всю жизнь!

Идеальный отдых: аренда недвижимости в Монако

Ну а если вы не желаете идти на пляж, где отдыхают туристы, вы всегда сможете принять солнечные ванны на просторной террасе апартаментов или на свежей цветочной поляне виллы, которая заботливо укрыта от чужих глаз высокими зелеными ограждениями, и искупаться в бассейне, который неминуемо будет наполнен кристально чистой теплой водой. Возможно, вы не всегда захотите питаться в ресторане? Что ж, нет ничего проще, чем нанять для себя лучшего повара, который приготовит для вас самые изысканные блюда прямо на вашей кухне, и официанта, который роскошно сервирует стол. Иногда работа прислуги уже включена в стоимость аренды виллы.

Как арендовать виллу в Монако

Чтобы арендовать недвижимость во Франции, лучше всего обратиться в надежную проверенную компанию, такую, как «Кофранс». Сотрудники фирмы быстро подберут для вас подходящий вариант, соответствующий вашим пожеланиям и бюджету.

Неважно, хотите ли вы снять небольшую уютную квартиру в Монако или огромную фешенебельную виллу вкупе с яхтой, – вам обязательно предложат несколько отличных вариантов, и вы сможете выбрать самый лучший! Вот разве что, определить, какой же из них все-таки лучший, будет затруднительно, ведь на самом деле все они – идеальны!

Жизнь в Монако течет размеренно и неторопливо, в то же время скучать тут точно не придется, ведь в этой крохотной стране собирается элитная тусовка со всего мира! В какое бы время вы сюда ни приехали, вы обязательно попадете на один из многочисленных и  интереснейших фестивалей, праздников или других светских мероприятий.

Насладиться комфортом настоящих миллионеров легко. Монако ждет вас!