Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

Как провести медовый месяц? Аренда самолетов и вертолетов в Монако

Автор: Alla

Все больше влюбленных пар, едва успевших обменяться кольцами, отправляются на Лазурный Берег. В этом нет ничего удивительного – роскошные условия для отдыха и неповторимый сервис удовлетворят даже самые взыскательные вкусы.

Монако – небольшое государство, способное удивить самого взыскательного туриста. Оно поразит вас своей архитектурой, историей и потрясающими пейзажами. Прогулки на яхтах, экскурсии оставят множество ярких воспоминаний о днях, посвященных вам и вашей второй половинке, а фотографии будут вызывать самые теплые улыбки не один год.

Невероятные эмоции вы можете испытать, посмотрев на Монако с высоты птичьего полета. Аренда самолета и вертолета – прекрасное решение для того, чтобы разнообразить ваше времяпрепровождение. Прозрачное море, живописнейшие бухты, россыпь черепичных крыш курортных городков Ривьеры вы увидите как на своей ладони, заказав вертолетную экскурсию в компании AVIAV TM (Cofrance SARL). Специалисты предложат вам уникальный маршрут с учетом ваших пожеланий. Средняя стоимость получасовой прогулки составит около 500 евро.

Если же вы хотите посетить соседние с Монако государства и курорты, то аренда самолета станет великолепным решением. Заказав авиалайнер в Кофранс САРЛ, вы в любое время сможете отправиться на фестиваль в Канны или на шоппинг в Ниццу. Сопутствующий сервис позволит вам провести время в полете с удовольствием.

Декор салона выбранного вами самолета в аренду могут оформить соответственно вашим предпочтениям, если вы вместе с гостями, например, решили продолжить некое торжество на борту. По желанию вам предложат меню из вашего любимого ресторана, музыкальное оформление и многое другое.

Стоимость приобретения самолета в аренду в целом зависит от выбранного вами маршрута и ряда деталей. Так, в среднем перелет из Москвы в Ниццу на частном самолете обойдется вам в 15 тысяч евро.

Избавьтесь от организационных моментов своего отдыха, пользуйтесь услугами частной авиации!