Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Music Монако Отели, рестораны и клубы События и праздники

На MICS проведут церемонию NRJ DJ Awards 

Автор: Alexandr

Monaco International Clubbing Show – это ночное шоу, которое в 2017 году состоится 8 и 9 ноября в рамках Форума Гримальди. Это два дня и две ночи, которые дают возможность профессионалам мира развлечений не только обменяться опытом, но и зарекомендовать себя. В MICS принимают участие профессиональные диджеи и бармены. Тут проводится презентация товаров и услуг, которые станут трендовыми в ночных клубах или как раз набирают популярность.

Это уже восьмое Monaco International Clubbing Show. Изюминкой мероприятия станет церемония награждения NRJ DJ Awards. Это уже шестая церемония, спонсируемая французским радио. Она состоится 8 ноября в 22:30 в центре выставочного зала.

Среди номинатов на премию в этом году такие знаменитости как Дэвид Гетта, Кельвин Харрис, DJ Khaled, Мартин Сольвейг, Снейк, Киго, Афроджак, но есть и несколько молодых имен французских диджеев — Kungs, Feder и Petit Biscuit. Они специально приедут в Монако на награждение.

Вишенкой на торте мероприятия для барменов станет конкурс на лучший коктейль вечера, в котором примут участие самые опытные бармены княжества. Конкурс состоится на второй день, 9 ноября в 18:00.

Также в программе мероприятия встречи с актерами и главными лицами мира ночных клубов. В середине программы планируется провести презентацию интересных стартапов в области ночной жизни.

Окончанием цикла мероприятий Monaco International Clubbing Show и Twiga Monte Carlo станут четыре ночных вечеринки, которые пройдут с 8 по 11 ноября.