Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

В Монако требуются волонтёры

Океанографический музей Монако
Автор: Victoria

Если Вы мечтаете о том, чтоб попасть в закулисье таинственного подводного мира, то вас наверняка заинтересует опубликованное океанографическим музеем Монако объявление, в котором приглашаются волонтёры для работы.

Океанографический музей Монако располагает потрясающей коллекцией разнообразных видов морской фауны в форме скелетов и чучел. Также тут имеются различные объекты, касающиеся моря и морского дела: морские инструменты, модели кораблей, оружие и т.п. Аквариум музея находиться в подвальной части здания. В нём проживают более 4000 видов рыб и 200 видов беспозвоночных. Представлены экосистемы средиземного моря и тропиков.

Океанографический музей Монако

В случае если у вас имеется желание и время помочь музею, и вместе с тем открыть для себя морской мир или поделиться своими знаниями со знакомыми и другими людьми, тогда вам необходимо подать заявку. Сделать это довольно просто! Необходимо заполнить формуляр, указав в нем свое образование, а также навыки и мотивы. Плюс к этому, необходимо точно указать даты, когда вы сможете приступить к работе, и на какой срок. Далее сотрудники музея свяжутся с вами.

Океанографический музей Монако

Дополнительную информацию о волонтёрской работе (график работы, сфере деятельности, обязанности и т.п.) можно узнать, написав на электронный адрес museo@oceano.mc., либо же позвонив по телефону +377 93 15 36 00.