Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

В Монако за отличным кофе

Автор: Alla

Не секрет, что во Франции, на Лазурном Побережье и в Монако очень любят кофе. С аккуратной, миниатюрной чашечки бодрящего напитка начинают свой день тысячи монегасков и французов. Приезжие обычно предпочитают большой каппучино и шоколадный круассан. Многие знают о привычке местных жителей уютно расположиться на террасе кафе за кофе в солнечный день и наблюдать за прохожими. Трудно не поддаться этому искушению, ведь на Французской Ривьере всё к этому располагает — здесь есть кофе превосходного качества и роскошная атмосфера, чтобы наслаждаться напитком и жизнью.

Волшебный мир кофе

Безусловно, мир кофе обширен и разнообразен и всегда будет востребован. Это продукт, которым пользуются во всем мире, и качество кофе — от зерен до машины должно быть высшего класса, чтобы удовлетворить многих любителей бодрящего напитка. Княжество Монако является «домом» для компании в области кофе — Сакоме Конти.

Фирма была основана в Париже в 1954 году господином Сиксиком, сначала под торговой маркой Sacome, а затем, после приобретения прав на бренд Conti — Sacome Conti. Компания производит специализированные кофемашины, и благодаря обороту в 20 миллионов евро, она входят в пятерку самых значительных европейских производителей эспрессо-машин. Причем более 65% оборота приходится на экспорт в 40 стран по всему миру. В 1956 году Княжество вступило в игру, когда операции компаний были перенесены сюда, в гавань Монако. Впоследствии компания успешно развивалась и расширялась, поэтому возникла потребность в новых производственных помещениях. В связи с этим в 2003 году холдинг Sacome Conti переехал в государственное здание — La Ruche.

Эталон из мира кофемашин

Эта компания родом из Монако, возглавляемая президентом Бруно Парисе, уже более 60 лет занимается разработкой и созданием кофемашин для предприятий общественного питания по всему миру. Некоторые говорят, что Sacome Conti является «эталоном в мире дизайна, производства и маркетинга профессиональных эспрессо-машин». Качество их производства не остается неизменным. В 2016 году Conti был удостоен премии «Сделано в Монако» от Экоклуба Монако.

Производство машин с использованием новейших технологий — сложный процесс.  Большинство людей не знают об этом, но многие этапы изготовления таких машин требуют особенного внимания от сотрудников и качественного подхода. Штат специалистов Sacome составляет 130 человек, которые выполняют все свои задачи за достойное вознаграждение, заложенное в стоимость самих кофе-машин. Фабрика в Княжестве является одной из сильнейших компаний и гарантирует экономический успех и перспективу для государства в целом.

Независимый успех с первых дней

Успешно процветая в конкурентной среде, с 40 другими компаниями в данной сфере, Sacome Conti лидирует, используя самые передовые технологии, а также разнообразие в продуктах. На протяжении многих лет своего существования бизнес остается по-прежнему инновационным. Преимущество основано на одних из самых уникальных моделей. Компания ежегодно входит в топ-8 производителей кофемашин. В Sacome Conti была создана первая полностью автоматическая машина, а также модель с гидравлической системой. Этот список инноваций можно продолжить. Особое внимание уделяется тому, чтобы эспрессо-машины всегда имели авангардный и эргономичный дизайн. Более 10% от оборота инвестируется в исследования и разработки.

Руководство Sacome Conti постоянно адаптируется, чтобы обеспечить успех компании, например, внедрить мощное соотношение цены и качества, ориентируясь на развитие на международном рынке. Более 70% машин Sacome Conti экспортируется на различные континенты, в частности в Азиатско-Тихоокеанский регион, на Ближний Восток, в Северную Африку и все чаще в Северную Европу. Компания постоянно повышает свою надежность и успех, концентрируясь на послепродажном обслуживании, развитии ассортимента своей продукции и создании приверженности клиентов качеству компании.

 

Приезжайте в Монако за ароматным кофе и радостью жизни!