Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
События и праздники

Владимир Зеленский станет президентом Украины

Автор: Alla

Вот и завершился второй тур голосования на президентских выборах в Украине. По известным на сегодня данным, лидером голосования стал Владимир Зеленский. Ещё на этапе первого тура, прошедшего 31 марта, Зеленский уверенно стартовал на своей позиции, также набрав наибольшее количество голосов.

На втором месте по количеству голосов после Зеленского оказался действующий президент Украины — Пётр Порошенко. Порошенко уже признал своё поражение и поздравил Зелинского с победой на выборах.

Франция не осталась в стороне

Многие украинцы, проживающие вне Украины, смогли принять участие в выборах. Франция также не осталась в стороне. Согласно опросам, большая часть украинцев, находящихся на территории Франции, отдали свои голоса именно в пользу Зеленского.

Виталий Архангельский, директор компании Cofrance SARL в Ницце, также выразил свою поддержку и поздравление: «Считаю, что украинцы приняли мудрое решение. Владимир Зеленский приведёт страну к процветанию и стабильности».

Новый президент Украины — кто он?

Владимир Зеленский — это не просто политик, а ещё и творческий, активный человек. Карьера Зеленского полна успешных ролей. Также он является ярким шоуменом и юмористом.

Вместе со своей командой «95 квартал», 22 августа 2018 года Зеленский выступал в Ницце. Существенную поддержку выступлению оказала компания Cofrance SARL, обеспечив решение различных вопросов и предоставив уникальные возможности авиаперелётов из любой точки мира в Ниццу.