Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

Худейте к лету в Монако

Автор: Anna

Обычно похудение ассоциируется у прекрасных дам и галантных кавалеров с множеством ограничений и необходимостью заниматься активной физической деятельностью. Изнурительные тренировки, диеты и никакого сладкого — вот проверенный рецепт успеха для достижения идеальных форм. Но как вам другой вариант похудения — в Монако?!

Кажется, что одно только созерцание прекрасных окрестностей Княжества и бесконечные прогулки по улицам грандиозного Монте-Карло, километры шопинга и адреналин в казино и от катания на Феррари могут привести в форму даже самых ленивых. Однако, в Монако есть и специальные места и заведения, где легко можно достичь идеальных пропорций.

Одно из них — это оздоровительный центр Терм Марин Монте-Карло (Thermes Marins Monte-Carlo), который может похвастать командой профессионалов и современным оборудованием, которые помогут разработать оптимальную программу похудения.

«Когда дело доходит до потери веса, наша философия заключается в том, чтобы выявлять причины избыточных пропорций и разработать концепцию для целостного воздействия», — объясняет Кристоф Фортриер, глава лечебного отдела. — Наша междисциплинарная команда включает в себя врача, диетолога и других экспертов, которые предоставляют комплексную помощь посредством многомерного подхода и персонализированных протоколов. Мы начинаем с тщательной оценки и работаем как с диетой, так и с методиками тренировок».

В центре установлено инновационное оборудование, которое будет настоящим открытием и спасением для некоторых гостей, для которых потеря веса необходима. Технология включает в себя антицеллюлитный аппарат Cellu M6 Alliance LPG, который сочетает в себе обычный или низкочастотный ультразвук и радиочастотный, локально применяемый криолиполиз.

Но последнее новшество — это установка AURS (Santever), которая воздействует посредством комбинации ультразвука и радиочастоты. «Машина сконфигурирована таким образом, что позволяет нам переходить с одной технологии на другую и достигать оптимальных результатов в отношении жира и целлюлита».

Наконец, массажи и детоксикационные процедуры служат необходимым дополнением для достижения и закрепления максимального эффекта в похудении. В общем, посетить Монако — это идеальный способ начать программу по обретению безупречных пропорций!

Худейте с удовольствием в Монако!