Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

Красота на глобальном уровне в Монако

Автор: Anna

Монако — роскошное Княжество на берегу Средиземного моря, является эталоном красоты и роскошной жизни. Именно здесь компания Thermes Marins Monte-Carlo создала разнообразные спа-предложения, которые являются эксклюзивными и полезными одновременно для души и тела. Уникальные процедуры СПА в Монако, разработанные врачами и специалистами в области косметологии и лечебной философии, созданы для борьбы с осенней хандрой и способствуют отличному настроению.

Красота и полное расслабление

Компания Thermes Marins Monte-Carlo мягко воплощает в жизнь всегда актуальную и правдивую поговорку: «В здоровом теле здоровый дух». Персональная программа с индивидуальными занятиями — это всего лишь один из вариантов, сочетающий преимущества пилатеса и йоги с другими дисциплинами, такими как, например, плавание. Квалифицированные специалисты применяют свой опыт для улучшения самочувствия каждого посетителя независимо от цели: фитнес, потеря веса, спортивные тренировки или обучение плаванию. Для тех, кто хочет открыть свой психологический и физический потенциал и сосредоточиться на своих приоритетах созданы другие специальные программы при участии мастеров и философов, приглашенных из Китая.

Управление разумом

Нет, здесь вам не покажут знаменитые кадры из Матрицы. Это всего лишь одна из программ для клиентов СПА в Монако — на этот раз для тех, кто пытается «отпустить» прошлое. Это сеансы Управления разумом — Mind Management. По сути программа представляет собой форму управляемой медитации, основанную на дыхательных упражнениях, вдохновленных йогой, в сопровождении звукозаписи, направленной на снятие всех накопившихся напряжений.

И наконец, энергетически мощный инструмент — это синергетические процедуры Fleurs de Bach, предлагающие эмоциональное обновление с помощью нескольких целевых гидротерапевтических процедур с массажем, скрабом, обертыванием и ваннами. Управляемое дыхание в сочетании со свойствами Fleurs de Bach — тщательно подобранными по отношению к ожидаемым результатам — значительно увеличивают эффективность лечения. Уникальный индивидуальный опыт для достижения глубокого расслабления и избавления от стресса.

Путешествие начинается

Ваше путешествие в мир красоты, расслабления и абсолютной роскоши, мы предлагаем начать на борту частного самолета от международного брокера AVIAV TM (Cofrance SARL), где вы получите:

  • Индивидуальный и эксклюзивный сервис
  • Возможность отдохнуть на полноценной кровати или расслабиться в джакузи
  • Наслаждение от полезных и вкусных блюд, которые вы можете заказать на борт из любимого ресторана
  • Независимость от общественных авиакомпаний: от их расписания и задержек рейсов
  • Возможность взять с собой неограниченный размер багажа с любимыми вещами
  • Абсолютную свободу путешествия в любом направлении
  • Безукоризненное воздушное путешествие

Добро пожаловать в мир красоты и очарования в Монако!