Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Путешествия

Круизный лайнер Silversea Silver Muse прибыл в Монако

Автор: Alla

Как сообщает интернет-портал Monacolife, из княжества это роскошное судно, взяв на борт пассажиров, проследует в Италию, на побережье Амальфи. Прежде чем оно это сделает, состоится презентация лайнера и тех услуг, которые предлагаются его пассажирам во время плавания.

Silversea — это семейная компания, расположенная в Монако и на сегодняшний день доминирующая на ультраэксклюзивном круизном рынке. Silversea Silver Muse является девятым по счету бутик-судном, которое построила для нее известная итальянская верфь Fincantieri. Оно было передано владельцу третьего апреля текущего года, и совсем скоро совершит свой первый круизный рейс.

 

В рамках презентации судна была для его первых пассажиров была организована целая шоу-программа. В ее ходе, например, будущие участники первого круиза на Silversea Silver Muse смогли прокатиться на аттракционе Ferrari Land Red Force — «американских горках», которые на сегодняшний день являются самыми высокими в Европе. Они имеют высоту 112 метров, а составы, следующие по ним, ускоряются с нуля до 180 км/ч всего за пять секунд. Круизный лайнер Silversea Silver Muse примет на борт своих первых пассажиров 19 апреля в порту Монако.