Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

Куда летают частные самолеты

Автор: Alla

Стремление к роскошной жизни вряд ли когда-нибудь выйдет из моды, а удобство и комфорт давно упрочили свои позиции в списке человеческих потребностей. Частный самолет является неизменным атрибутом для представителей группы UHNWI (ultra high net worth individuals, что подразумевает категорию лиц с очень крупными состояниями, превышающими 30 млн долларов и более).

Ежегодно сотни изданий публикуют множество материалов о том, на что и в каких количествах тратят средства обеспеченные граждане, какие развлечения они предпочитают и какие места посещают. Появление большого количества частных самолетов на том или ином мероприятии может напрямую говорить о масштабе события и его значимости в жизни элитного общества.

Самые масштабные события

По статистике, существует список самых посещаемых мест в мире в зависимости от того или иного времени года.

Например, в январе на Всемирный экономический форум в Швейцарию (Давос) стекаются тысячи влиятельнейших людей планеты, в основном граждане США, Великобритании, Франции и Германии. Февраль знаменит проведением Финала за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ) в США и ежегодно привлекает немало выходцев из Мексики, Канады и Великобритании.

Мало кто не знает Мюнхенский фестиваль Октоберфест, позиционирующий себя как крупнейшее народное гуляние в мире. До 40% частных самолетов прилетают в Баварию в октябре, больше всего из Италии, Австрии и России.

Как приобщиться к системе

Если вы еще не успели обзавестись своим собственным воздушным транспортом, а желание не отставать от жизни не позволяет вам спокойно сидеть на месте, аренда частного самолета – наилучшее решение.

Компания AVIAV TM (Cofrance SARL) предлагает джеты на любой вкус для перелетов в выбранном вами направлении. В любое время года вы сможете без проблем посетить любое масштабное событие, будь то модная октябрьская ярмарка Frieze Art Fair в Лондоне или Яхтенная регата в сентябре в Монако.

К слову, о последнем: карликовое государство на Лазурном Берегу является одним из излюбленных направлений для Россиян и граждан Европы. Знаменитая на весь мир гонка Формула-1 привлекает на территорию государства до 83% частных самолетов из других стран.

Стоимость аренды частного самолета в компании Кофранс САРЛ будет зависеть напрямую от ваших предпочтений – тип судна, количество дополнительных услуг на борту. В среднем перелет в Монако, например из Москвы, обойдется вам в 12–15 тыс. евро.

Будьте мобильны! Пользуйтесь услугами частной авиации!