Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

Монако собирается посетить София Ротару

София Ротару
Автор: Alla

Совсем недавно стало известно, что легендарная украинская певица София Ротару перед самым Рождеством собирается посетить Монако. Она включила это визит в свой сверхнапряженный декабрьский график, и даст в княжестве сольный концерт. Об этом сообщил официальный представитель певицы.

Совсем недавно София Ротару вернулась с гастролей по Германии, которые прошли чрезвычайно успешно. И пресса, и многие десятки тысяч зрителей, побывавших на концертах, отзываются о них только в превосходной степени. Помимо Монако, знаменитая певица в ближайшее время собирается побывать с гастролями в России, Украине, странах Балтии и в Казахстане. На Лазурный берег София Ротару приедет как раз накануне Рождества. Помимо концерта в Монако для публики, она намерена выступить и на нескольких корпоративных мероприятиях, которые запланированы на Лазурном берегу.

Интересно, что в княжестве Ротару представит публике свою новую программу, с которой уже успели познакомиться жители Германии. Само собой разумеется, что споет она и многие из своих старых, горячо любимых публикой песен. Остается только удивляться тому, что с годами Софья Михайловна только молодеет.