Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

Монако — территория чувств и чувственности

Автор: Anna

Великолепное солнечное Княжество Монако словно создано для того, чтобы радоваться жизни и быть центром притяжения для миллионов путешественников со всего мира.

В настоящее время монегасское общество Société des Bains de Mer делает акцент на том, что уникальное Княжество является также местом для того, чтобы чувствовать и проявлять свои чувства, территорией для самых волнительных впечатлений и переживаний.

Монако — это исключительное государство, где все возможно, где удача улыбается вам и дает крылья. Накаленные до предела, под ярким солнцем Монако эмоциональные и сенсорные переживания множатся и не имеют границ. И этому есть несколько неоспоримых причин:

Монако — это территория, чтобы почувствовать себя… под впечатлением

Когда мы ступаем на территорию Монако, можно сказать, что мы попадаем в совершенно иное измерение, где всё кажется волнительным, впечатляющим и волшебным. Наслаждаясь видом на мирное море, которое отражает блеск солнечных лучей, играющих на воде, хочется только одного: быть унесенными ветром! Здесь все является приглашением для отдыха. Итак, начните с оздоровительных и приятных процедур в спа-салоне Пять Миров (Cinq Mondes), пребыванием в джакузи в собственном номере и морским купанием в лагуне при отеле Монте-Карло Бэй Отель энд Ресорт (Monte-Carlo Bay Hotel & Resort).

Монако — это территория, чтобы почувствовать себя… освобожденным

Предлагающее бесконечный морской пейзаж на горизонте, Монако является главным местом для тех, кто хочет преобразовать свою личную жизнь и изменить ее к лучшему. Здесь есть все  идеальные ингредиенты и самые эффектные мероприятия для этого, сосредоточенные в месте, где солнце светит ярче всего на планете!

В спа-центре Ле Тигр Монте-Карло (Le Tigre Monte-Carlo) воссоединитесь с собственным подсознанием и гармонизируйте свое мышление всего за один сеанс йоги.

При отеле Monte-Carlo Bay Hotel & Resort проведите день на пляже у моря или в тени деревьев в первозданной красоте этого мира, размышляя о собственном предназначении.

В Themes Marins Monte-Carlo позвольте себе увлечься расслабляющими процедурами, где вы сможете обрести и попробовать уникальный опыт криотерапии. После этой «холодной процедуры» вы сможете почувствовать себя таким же легким, как воздух.

Монако — это территория, чтобы почувствовать себя… оживленным

Жизнь прекрасна! И Монако провозглашает этом лозунг каждый день, предлагая своим жителям и гостям вечеринку на солнце или под звездами. Вы также можете обрести вкус жизни в поисках острых ощущений за столами казино или получая удовольствие от занятий водными видами спорта.

Один взгляд на особую атмосферу пляжа Монте-Карло и его клуба убедит вас вернуться к жизни! Здесь целые поколения семей собираются на берегу моря или вокруг легендарного бассейна, чтобы провести время вместе, посвятить его друг другу и отдыху, а также вернуться к основам в окружении первозданной природы этих мест.

Монако — это территория, чтобы почувствовать себя… утешенным

Также как и внешняя «лощеная» жизнь Монако, за дверьми многочисленных заведений Княжества праздник жизни не перестает бить ключом! Здесь абсолютно всё спроектировано для комфорта гостей и отдыха. Сервис везде отличный — каждому гостю уделяется особенное, привилегированное внимание, а услужливость официантов не знает себе равных.

Монако — это территория, чтобы почувствовать себя… дерзким

Смелость — всегда в меню в Монако! Порадуйте свои вкусовые рецепторы, побалуйте себя, наслаждайтесь кулинарией в Монте-Карло. На территории Княжества абсолютно все повара страстные, творческие, изобретательные и смелые! Доказательством является кухня фьюжн от Койя-Монте-Карло, которая подается в «сверкающей» атмосфере. Здесь меню — это словно средиземноморский саундтрек, составленный Аленом Дюкассом и Патриком Лейном в ресторане Омер.

Кроме того, не откажите себе в удовольствии попробовать кулинарные шедевры от Марселя Равина, который продолжает творить и удивлять, как в Blue Bay, его ресторане, отмеченном звездой Мишлен, так и в Mada One — шикарном средиземноморском заведении высшего класса.

Монако — это территория, чтобы почувствовать себя… пораженным

Монако — это таинственный и удивительный мир, в котором можно пережить много всего нового. Каждый день маленькие личные открытия вызывают сильные эмоции. Фейерверк, незабываемый день рождения, импровизированная вечеринка, восхитительный закат, которым можно наслаждаться прямо из патио Голубой бухты. Истории, легенды, встречи, которых вы даже не ожидаете — всем этим наполнено Монако.

Монако — это территория, чтобы почувствовать себя… обогащенным

Монако — это Княжество, в котором культурой и искусством наполнен каждый фрагмент жизни. Монте-Карло Сосьете де Бэн де Мер открывает таланты и поддерживает начинания художественного творчества, постоянно предлагая культурные мероприятия: Монте-Карло Спортинг Летний фестиваль, Монте-Карло джазовый фестиваль, фестиваль искусств весной, выступления Монте-Карло филармонического оркестра — и это лишь некоторые знаковые события.

Интересные мероприятия происходят в Монако каждый день. Например, такие как экскурсия по маршруту художественной выставки Artcurial (до конца августа 2019 года), которая предлагает, среди прочего, возможность выпить бокал шампанского и полюбоваться двумя скульптурами Дали во дворе Отеля де Пари (Hôtel de Paris Monte-Carlo).

Монако — это территория, чтобы затаить дыхание…

Незабываемые концерты, панорамы, которые захватывают дух, сильные ощущения, сенсационные светские и особенно новогодние вечеринки — в Княжестве так много необыкновенных и невообразимых вещей и событий, от которых захватывает дух. Для тех, кто ищет необычные впечатления, Монако является идеальным местом.

Монако — это территория, чтобы почувствовать себя… защищенным

Поскольку любовь к вечеринкам, насыщенной событиями жизни и исполнение собственных желаний также означает заинтересованность в окружающем нас мире, Монако расширяет инициативы в области безопасности и экологии. На небольшой территории Княжества предпринимаются меры по максимальной безопасности, и все приоритеты посвящены устойчивому развитию и защите окружающей среды. Например, у одного из элитных шеф-поваров есть свой огород, где он самостоятельно выращивает местные продукты и использует их для приготовления блюд. Кроме того, в сельской местности Ниццы есть 5 фермерских хозяйств, посвященных пчеловодству. Отсюда по всему региону поставляется натуральный мед.

Монако — это территория, чтобы почувствовать себя… на высоте

Ничто не может быть слишком совершенным. Именно поэтому Монако никогда не останавливается в своем развитии и инновациях. Доказательством тому являются недавние люксы Prince Rainier и Princess Grace, отличающиеся превосходным дизайном.

Проведите ночь в номере Рафаэля Надаля в Monte-Carlo Bay Hotel & Resort, купите себе часы из последней коллекции Rolex в Монте-Карло, забронируйте себе место в первом ряду, чтобы увидеть дым от асфальта во время Гран-при Монако, арендуйте вертолет от AVIAV TM (Cofrance SARL) в Куршевель, чтобы покататься на альпийских склонах, и привезите домой сувениры из смеси адреналина, ярких эмоций и радости.

Монако ждет в мир чувственности, праздника жизни и ощущений!