Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Домашний интерьер Монако

Один из самых дорогих пентхаусов мира находится в Монако

Автор: Oleg

Так уж сложилось, что ещё с 20-х годов прошлого века пентхаус ассоциировался с успешностью и богатством. И если сейчас этим обывателя не удивишь, то Sky Penthouse вполне может поразить не только роскошью, но и ценой.

Сначала о роскоши.

Это дорогое жильё находится на одном из высотных жилых домов Княжества Tour Odeon — на высоте 170 метров. Даже для постройки самого здания пришлось временно изменять законы… Что уже само по себе нонсенс.

Сам же пентхаус занимает пять этажей сорока девяти этажного здания, занимая общую площадь в 3300 квадратных метров. В распоряжении владельца шикарнейшие комнаты, интерьер которых разрабатывало знаменитое агентство Альберто Пинто, два бассейна (один из них сделан под открытым небом и имеет даже крутую водную горку, для желающих острых ощущений) и прекраснейший вид, как с открытой площадки, так и непосредственно из комнат, так как наружными стенами выступают окна. Ну и в стоимость этого чуда входит полное обслуживание жилища, услуги водителя, все фитнесс-, спа- и оздоровительные услуги, помимо этого бесплатный доступ в игровую комнату и частный кинотеатр, находящиеся тут же.

dorogoy-penthaus-1

А вот теперь о цене.

Стоит такой пентхаус всего лишь 413 миллионов долларов США.

Ну как вам такой расклад? Желание прикупить не появилось? Вот почему Sky Penthouse практически всегда находится на вершине топов самой дорогой недвижимости мира, как, впрочем, и само Монако занимает лидирующие позиции в мировом рейтинге по стоимости жилья.