Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако События и праздники

Энрике Иглесиас приедет в Монако

Автор: Alla

Если вы запланировали свой летний отдых в Монако, то сделали правильный выбор. Вечнозеленые южные средиземноморские пейзажи, теплота ночей, азарт казино, ласковое солнце и все те страсти, которые творятся в самый жаркий сезон в Монте-Карло, будут дополнены не менее «горячими» хитами от Энрике Иглесиаса. Испанский исполнитель также планирует посетить Монако этим летом и выступить здесь с концертом в звездном зале Оперы Гранье.

Многопрофильный международный брокер Cofrance SARL предлагает свои услуги не только по организации прямого перелета на частном самолете в Монако из любого города на планете, но и поможет в приобретении билетов на концерт.

 

«Горячий» ужин с танцами

 

Энрике Иглесиас вернется на сцену в Монако в Звездный зал (Salle des Etoiles) 10 августа 2019 года. Стоит позаботиться о том, чтобы купить билеты на концерт, «пропитанный» горячими латиноамериканскими ритмами прямо сейчас, прежде чем все места будут распроданы!

 

Информация

 

Дата: 10 августа 2019 г.

Место проведения: Salle des Etoiles

Тип концерта: Ужин-шоу

Торжественное открытие: 20:00

Начало концерта: с 22:30

Дресс-код: Строгий наряд, для мужчин — обязателен пиджак

Минимальный возраст: 7 лет

Парковка: через обслуживающий персонал

 

Энрике Иглесиас продал более 170 миллионов альбомов по всему миру, выпустил десять студийных сборников плюс два — с  лучшими хитами — и является мультиплатиновым артистом почти во всех странах мира.

Энрике организовал десять мировых гастролей за всю свою карьеру, выступив практически в каждом направлении в мире, включая Нью-Йорк, Мексику, Мадрид, Лондон, Сидней, а также посетив такие города, как Каир, Минск, Стамбул, Кейптаун и Монте-Карло. Неоспоримо, Иглесиас — самый яркий латиноамериканский исполнитель в истории музыки, который не раз занимал ведущие строчки в мировых чартах.

Его последний тур «СЕКС И ЛЮБОВЬ» был организован по всему миру от Лондона до Аргентины, Мексики, Нью-Йорка, Австралии, Литвы, Польши, длился на протяжении более трех лет и собрал более 1,5 миллионов поклонников. На протяжении всей своей карьеры Энрике выступил перед более чем десяти с лишним миллионами поклонников.

Талант Энрике был отмечен почти каждой наградой, которую может получить артист, включая несколько премий Грэмми за его записи, Billboard за продажи и ASCAP за написание текстов.

Иглесиас является одним из самых узнаваемых и популярных артистов за всю историю, с 10 миллиардами просмотров (только три его последних сингла превзошли отметку в один миллиард) на YouTube / VEVO.

Через два года после своего последнего концерта в Монте-Карло Энрике Иглесиас вернется на сцену Salle des Etoiles 10 августа.

 

Поспешите навстречу со «звездой» в Монако вместе с Cofrance SARL!