Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Автошоу Монако

От суперяхт до индивидуальных автомобилей класса люкс на 2018 MYS

Автор: Oleg

Выставка Monaco Yacht Show известна во всем мире благодаря тому, что каждый год, начиная с 1991 года, демонстрирует самые потрясающие суперяхты. Однако мероприятие также посвящает выставочную площадь индивидуальным роскошным автомобилям, сделанным в соответствии с желаниями и личными вкусами их владельцев, как, собственно, и суперяхты!

С 26 по 29 сентября 2018 года посетители, владельцы и любители суперяхт смогут полюбоваться совершенно новым ассортиментом роскошных автомобилей, представленных на автомобильной зоне Monaco Yacht Show. Для 3-го выпуска выставки Car Deck MYS объединила свои усилия с производителями, специализирующимися на уникальных автомобилях или дизайне индивидуальных моделей.

«Новые клиенты ищут новые впечатления от жизни, новые ощущения. Когда цена не является препятствием для получения наилучшего, то богатое молодое поколение ищет больше личного опыта, который отражает их собственную идентичность », — говорит Гаэль Талларида, генеральный директор MYS. «Строительство большой яхты по-прежнему остается непревзойденным. Точно так же на автомобильной зоне отражается образ суперяхтинга с изображением превосходно роскошных автомобилей, созданных на заказ в соответствии с желаниями их владельцев.»

В автомобильной зоне будет представлен выбор из примерно десяти автомобилей — и мотоцикл! — оригинальные, исключительные, выпускающиеся ограниченным тиражом или как прототипы, некоторые из которых будут доступны для тестовых поездок потенциальным покупателям.

Для своего первого участия в автомобильной палубе итальянская компания ARES Design представит свой великолепный переделанный двухдверный автомобиль Bentley на основе четырехдверной модели Mulsanne 2017 и построенной в очень небольших количествах. Новый взгляд — это Coupé от ARES Design, что включает в себя полную трансформацию кузова, в основном с использованием углеродного волокна ручной работы и алюминия. Цены на эту модель для участников MYS начинаются от 715 000 евро.

Поклонники британских мотоциклов 1960-х годов, безусловно, оценят модель ARES Design, основанную на минималистском стиле последнего BMW R 9T, с великолепным старинным дизайном в сочетании с современными уровнями производительности.

ARES Design, скорее всего, также продемонстрирует самую прекрасную версию Land Rover Defender. Превосходная переделка надежного автомобиля, сочетающего роскошный интерьер с очень высоким уровнем производительности благодаря индивидуальному двигателю V8 с турбонаддувом. Цены на этот ARES 4×4, произведенный в ограниченном количестве — всего 53 штуки на сегодняшний день — начинаются от 215 000 евро.

В этом году участники MYS могут встретиться с французским автомобильным дизайнером Alexandre Danton, или художником! Начиная с данной модели Alexandre строит колёса и кузов из индивидуальных деталей, что делает автомобиль уникальным произведением искусства. Его компания Danton Art Kustoms представит два выдающихся горячих предложения: уникальную версию Lamborghini Espada Edition CHD (Super Cars V12) в чистом нео-винтажном стиле с поразительным и изысканным внешним видом; и Porsche 911 Targa 1987 года, который с его агрессивной эстетикой, яркой красной покраской и переработанным гоночным корпусом, получил двигатель Bentley Turbo, обеспечивающий исключительную мощность (400 BHP).

Hemmels возвращается на автомобильную палубу и отобразит лучшие реставрации Mercedes-Benz SL серии. Будь то легендарный 300SL Gullwing или Roadster, спортивный 190SL или потрясающая 280SL Pagoda. В центре внимания также есть новое поколение шикарных автомобилей, в том числе впечатляющая модель Milan Red. Построенный австрийским производителем автомобилей Milan Automotive — первым и единственным производителем гиперкаров в Австрии — Milan Red — в то же время очень быстрый автомобиль, дизайнерский объект и источник исключительных ощущений вождения. Этот роскошный автомобиль с производительностью 1,325 л.с. с весом 1300 килограммов ограничен по количеству до 99 штук стоит 2 миллиона евро.

Для своего второго участия в автомобильной зоне Gentleman Car, официальный французский дилер по американским автомобилям Shelby, представит три престижных модели. FIA серии Shelby Cobra 289 FIA Continuation Edition воспроизводит характеристики гоночного автомобиля 1963 и 1964 годов (цены от 159 000 евро). Shelby Cobra 427 S / C Continuation поставлен на надежном шасси, построенном из 4-дюймовых труб, и оснащен 7-литровым двигателем Ford V8 (цены от 148 500 евро). Ford GT40 MKII Continuation — идеальный клон автомобиля, который одержал победу в Ле-Мане в 1966 году. 90% деталей взаимозаменяемы с винтажной моделью! Это также единственный автомобиль, официально уполномоченный использовать название GT40, о чем свидетельствует шасси (цены от 218 900 евро).

BRABUS покажет подборку моделей Mercedes. Эта немецкая компания является крупнейшим специалистом в области трансформации автомобилей Mercedes и одним из лидеров в разработке и внедрении инновационных многофункциональных бизнес-мультимедийных систем для автомобилей. Этот производитель широко известен своими роскошными автомобилями, изготовленными по индивидуальному заказу, сочетая выдающуюся производительность и внутреннюю отделку самого высокого качества. Наряду с его автомобилями BRABUS также будет демонстрировать свой роскошный 11-метровый «гипер»-тендер, BRABUS Shadow 800, как экспонат выставки Tenders & Toys.

Тендер, созданный в сотрудничестве с Axopar Boats, отличается использованием новейших высокотехнологичных компонентов и шикарным внешним дизайном в отличительной цветовой гамме BRABUS: черной. Впервые на международной арене посетители MYS смогут протестировать BRABUS Shadow 800 непосредственно на воде.