Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

Перекрытие дорог на 2017 год

Автор: Oleg

В связи со строительными работами некоторые улицы будут временно перекрыты. Об этом подробнее читаем ниже.

Реконструкция частной школы Francois d’Assise Nicolas Barré (FANB) на улице avenue de Roqueville и строительство Епархиального Дома на улице Bellevue недалеко от Victoria на бульваре Princesse Charlotte будут длиться почти весь 2017 год в несколько этапов. А это предполагает закрытие для дорожного движения нескольких улиц.

stroitelstvo-monaco-2

Подключение обоих зданий к электричеству, телефонной связи и водопроводным коммуникациям начнется 9 января, что входит в первый этап, который продлится до начала марта. Для этого будет полностью перекрыта улица Paradis.

На втором этапе с марта по конец июня работы коснутся rue de la Source, между rue des Roses и авеню de Roqueville. А вот в августе и de Roqueville также закроют плюс участок дорог между rue de la Source и rue Bellevu.

Ну и последний этап, который будет длиться с начала октября до середины ноября. Он затронет rue Bellevue Street и avenue Princesse Charlotte.

Для справки:

Завершение строительства FANB намечено на конец 2018 году. Данную школу, способную принять почти 750 учеников, планируют полностью сдать и пустить в эксплуатацию в начале 2019 года (сразу после зимних каникул).