Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Путешествия

В Босолей найден обожженный мужчина в наручниках

Автор: Alla
В Босолей найден обожженный мужчина в наручниках

В Босолей найден обожженный мужчина в наручниках

Как сообщает интернет-портал Hellomonaco, его в самом начале февраля полиция нашла в доме, который принадлежит пострадавшему и располагается по адресу 13 boulevard de la République. Сорокалетний мужчина находился в критическом состоянии и был доставлен в Ниццу, в больницу Пастера. На сегодняшний день его жизни, по утверждениям медиков, ничего не угрожает, а состояние своего пациента они оценивают как стабильное.

Установлено, что пострадавший трудится поваром в одном из ресторанов, расположенных недалеко от его дома. Именно сотрудники этого заведения позвонили в полицию, поскольку их коллега долго не появлялся на работе, и они заподозрили неладное. Когда полицейские прибыли по адресу, то оказалось, что входная дверь в квартиру не заперта.

Мужчина получил множественные ожоги первой и второй степени, однако их причина пока не установлена. По всей видимости, имело место разбойное нападение, однако полиция не исключает и вариант неудачно закончившихся игр сексуального характера. Сейчас по поводу этого происшествия ведется следствие.