Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Автошоу

В княжестве прошло Motor Show of Monaco

Автор: Alla

Как сообщает интернет-портал Monacolife, Первый международный автосалон Motor Show of Monaco прошел с 16 по 19 февраля 2017 года. Его торжественно открыл Князь Альбер II, а местами его проведения были Quai Albert 1er, Place du Casino и Place du Palais. Это шоу, как заявили его организаторы, было посвящено инновационным технологиям в автомобилестроении, которые обеспечивают защиту окружающей среды.

Автопроизводитель из Монако Monte Carlo Automobile представил на нем свою модель Tecno MonteCarlo W12, которая способна развивать скорость до 300 километров в час. Посетители автошоу смогли также увидеть также модели Tesla S и Tesla X, Porsche 919 Hybrid, Mercedes Electric, а также новейший концепт-кар от Renault — Trezor.

В рамках мероприятий Motor Show of Monaco прошла конференция на тему «Экология и инновации в автомобилестроении», организованна при содействии Фонда Князя Альбера II. На Первом международном автосалоне Монако побывало достаточно большое количество посетителе, билет на него стоил 15 евро, а проход для детей в возрасте до 10 лет был бесплатным.