Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

В Монако прошла церемония награждения лучших предпринимателей

В Монако прошла церемония награждения лучших предпринимателей
Автор: Alla

В самом конце ноября текущего года в Монако состоялось награждение лучших предпринимателей княжества. Об этом событии сообщает интернет-портал Нellomonaco. Называется эта премия Club Eco, а учреждена она была 15 лет назад группой Nice-Matin. Основной целью этой премии является не только выявление и поощрение лучших бизнесменов княжества, но и повышение статуса Монако на международной арене.

В текущем году было присуждено шесть премий, а сама церемония проходила при участии высокопоставленных представителей сластей Монако: Государственного министра Сержа Телля и Министра экономики и финансов Жана Кастеллини. В номинации «Специальная премия жюри» победили Даниэле и Тьерри Бутсен, которые владеют компанией Boutsen Avion; в номинации «Инновации» главный приз достался организации Safas и ее главе Жан-Франку Бюсоти; в номинации «Устойчивое развитие» лауреатом стала компания Nouvelle Ere и ее глава Сальвадор де Лука; в категории «Сделано в Монако» победила компания Conti, специализирующаяся на выпуске профессиональных кофе-машин; в номинации «Международная премия» главной награды были удостоены Чарльз и Мирко Альбизетти, возглавляющие торговую компанию Frimo.

Что касается главной номинации, «Менеджер года», то ее был удостоен Микаэль Крафт. Этот  бизнесмен в 1991 году основал круизную компанию Stars Clippers, которая предлагает своим клиентам круизы на великолепных яхтах.