Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Путешествия

Монакская компания Informa Exhibitions приобрела несколько выставок в США

Монакская компания Informa Exhibitions приобрела несколько выставок в США
Автор: Alla

Как сообщает интернет-портал Hellomonaco, компания Informa Exhibitions, которая известна тем, что занимается организацией Яхт-шоу Монако, недавно заявила о том, что приобрела оператора трех крупнейших яхтенных выставок США Yachting Promotions. По некоторым данным, общая сумма сделки составила более ста тридцати миллионов долларов США.

Теперь Informa Exhibitions контролирует организацию таких известных и престижных мероприятий, как Международное яхт-шоу в Форт-Лодердейл, Международное яхт-шоу в Палм-Бич, выставку яхт в Майями-Бич. Кроме того, эта компания из Монако теперь будет заниматься организацией таких мероприятий, как Suncoast Boat Show в Сарасоте и St. Petersburg Power.

Как сообщил Ефрем Цимбалист, председатель совета директоров Yachting Promotions, компания очень рада тому, что ее приобрела именно Informa Exhibitions. Дело в том, что нынешний собственник располагает великолепными глобальными ресурсами, которые позволяют постоянно совершенствовать организацию яхтенных шоу, привлекать к ним внимание все более широкого круга потенциальных участников и посетителей.