Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Отели, рестораны и клубы

Отель Тысяча звезд открытого неба

Автор: edman

Количество звезд отеля говорит о его комфорте и качестве услуг, в нем предоставляемых. А вот их количество у отеля «Тысяча звезд» говорит совсем о другом. Название гостиницы рассказывает о том, что именно звезды и увидят на небе остановившиеся посетители отеля Моники Фриц в Германии, отдыхая ночью в номере.

Моника, являющаяся фермером и имеющая обширные площади, где растет кукуруза и другие культуры, в один прекрасный день подумала о возможности использования своих полей в не стандартном виде. Отделив определенную из них часть, она решила устроить эксклюзивный вид отдыха для любителей природы и туристов. Оформление номеров более чем естественное, — кровать занавешенная балдахином, застеленная обычным сеном. Если есть желание использовать спальник, его придется взять с собой или в качестве одеяла использовать будет то же самое сено. Уборная представляет собой небольшую яму, а душ это ведро с водой, облиться которой можно в любом удобном месте.

otel-tisyacha-zvezd

Отель Тысяча звезд

Из плюсов можно назвать возможность проживающих всю ночь дышать свежим воздухом и насладиться запахом сена. Завтраки и обеды в отеле осуществляются в своеобразном организованном буфете, на гриле или вовсе с костра, который разжигается каждый вечер. Кстати продукты питания предоставляются отелем.

Оteli-5zvezd

Отель 5 звезд

Но помимо всеобщей свободы, в отеле действуют определенные правила, которые следует соблюдать. Можно привести некоторые из них в качестве примера: — курить и разжигать открытый огонь в номерах запрещается; — выпавшую с солому необходимо вернуть на место, учитывая, что впоследствии в номере поселятся другие гости; — в будни соблюдать тишину в ночное время, в связи с отсутствием звукоизоляции номеров. Что касается развлечений, то здесь вниманию отдыхающих предоставляется несколько программ, таких как катание на пони, развлечение на игровых площадках, правда тоже из сена, роликовая горка для детей, кинотеатр в поле и даже пивной сад. Кстати говоря, отель может предложить даже «оздоровительную» программу, включающую в себя посещение садика, где можно получить массаж стоп и ванночки с грязью.

Интересным является факт продажи сразу 400 номеров с момента открытия отеля.

Японский стиль в интерьере