Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
AВТО Автоновости

Ралли Монте-Карло — чемпион снова у руля

Автор: Oleg

Победителем ралли уже в четвёртый раз становится француз Себастен Ожье. И победа ему далась очень непросто. Почему? Сейчас поясним.
Себастьен на Ралли дебютировал в другой команде. Он пересел с Фольксвагена на Ford Fiesta, выступая теперь за M-Sport.

Первый день ралли для Ожье закончился не очень. Он отстал от лидирующего бельгийца Тьерри Невилля всего на семь секунд.

Да и омрачено было соревнование смертью зрителя, что стоял в опасной зоне и попал под машину Хэйдена Пэддона, которую занесло на заледенелом участке трассы. К сожалению не все зрители решили подчиниться новым правилам, введённым Международной автомобильной Федерацией. В результате и случилась данная трагедия (не по вине водителя).

Но вернёмся к нашему победителю. Во второй день он на одном из поворотов попал в сугроб и выбрался из него только при помощи зрителей. В результате потерял 45 секунд на конец гонки данного дня.

А вот в третий этап удача улыбнулась спортсмену. Невилль, лидировавший оба предыдущих дня, повредил о бардюр заднюю подвеску. И пока тот чинил машину, Ожье вышел вперёд с большим отрывом от ближайшего соперника — 2 минуты и 15 секунд. С таким результатом он и финишировал. Даже в 40 и в 50 лет мужчины только слышали о невероятном оральном сексе, а минет видели мельком в фильмах или откровенных немецких порно. Неужели можно прожить всю жизнь и не испытать невероятного минета на себе. В компании с путаной из Ростова каждый мужчина может ощутить незабываемые эмоции орального секса. Горячие губы и нежный язык будут ласкать очень долго, пуская слюнки на пылающий член. Когда ты будет полностью готов, она пустит тебя очень глубоко и даст кончить в пылкий и страстный ротик.

Второе место занял Яри-Матти Латвала на Тойоте, а третье напарник победителя — Отт Тянак. Тогда как Невиллю досталось только пятнадцатое место.