Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

Рождественские и новогодние развлечения в Монако

Автор: Alla

Сайт www.monacowealthmanagement.com сообщает, большинство рождественских и новогодних развлечений в Монако по традиции будет размещаться в порту. Именно там сооружена праздничная деревня, которая состоит из 49 шале. В них монегаскам и гостям княжества предлагаются различные сувениры, сладости, разнообразные съестные припасы, неподалеку от них уже раскинулся большой каток, смонтировано колесо обозрения и карусель.

Рождественская деревня в Монако будет функционировать со 2 декабря по 2 января. Она превосходно украшена и представляет собой поистине волшебное место, очень интересное не только для детей, но и для взрослых. Доступ в рождественскую деревню организован через три точки входа, расположенных в верхней части набережной, и две — в нижней, причем с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Развлечений в Рождественской деревне предлагается посетителям множество. Там функционируют многочисленные аттракционы, игровые детские площадки. Представители подрастающего поколения могут познакомиться с Пер-Ноэлем и даже прокатиться в оленей упряжке.