Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

В Монако представлена новая модель Aston Martin

В Монако представлена новая модель Aston Martin
Автор: Alla

Как сообщает портал www.hellomonaco.com, в самом конце ноября в Монако, в Гримальди Форуме, компания Aston Martin представила свою новейшую модель, а на следующий день после этой официальной презентации даже предоставила возможность некоторым поклонникам марки прокатиться на этой великолепной технике. Речь идет о новой DB11.

Кузов автомобиля целиком изготовлен из специального алюминиевого сплава, который характеризуется превосходным сочетанием небольшой массы, прочности и практичности. DB11 отличатся очень оригинальным дизайном, превосходными аэродинамическими характеристиками, оснащен совершенно новым двигателем с двойной турбиной мощностью 608 лошадиных сил. Этот автомобиль, по утверждениям его создателей, способен разогнаться до 100 км/ч всего за 3,9 секунды. DB11 на данный момент является наиболее совершенной моделью Aston Martin.

В ее конструкции реализовано немало новейших перспективных конструкторских разработок. В частности, Aston Martin DB11 оснащен интуитивной системой старт-стоп, а также суперсовременной технологией активации цилиндров. Само собой разумеется, что качество этого автомобиля действительно безупречно, равно как дизайн и технические характеристики.