Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
События и праздники

Суши-классы в Buddha-баре в Монте-Карло

Автор: Alla

Суши и ролли — эти удивительные сверточки из риса с тонкими полосками из свежей рыбы, которые сегодня завоевали весь мир и даже добрались до гламурного Монте-Карло.

Для любителей японской кухни в Buddha-баре с середины осени 2018 проходит особенное развлечение — специальные мастер-классы по приготовлению суши и роллов. Свежайшие продукты, модные тенденции и технологии — всё это ждет гостей Будда-бара в Монте-Карло.

Под контролем опытного профессионала

Кулинарные курсы проводятся под руководством шеф-повара Вагнера Спадачо, вице-чемпиона мира по суши, под пристальным вниманием которого вы обязательно научитесь грациозно закручивать роллы. Да и что для этого нужно — всего лишь минимум ингредиентов: рис, водоросли, рыба и щепотка таланта и усидчивости.

Узнайте все об искусстве суши и маки в баре Buddha-Bar Monte-Carlo. Не пропустите это приглашение в кулинарное и сенсорное путешествие на грани утонченных вкусов и средиземноморских мотивов, которые переплелись с восточными.

Вы узнаете, как приготовить рис, нарезать рыбу и сделать суши, маки, калифорнийские роллы и футомаки. Шеф-повар Вагнер Спадачо, чемпион Франции по суши, раскроет все свои секреты приготовления этих японских деликатесов.

Занятия проходят раз в месяц в субботу.

После мастер-класса участники дегустируют блюда, которые были приготовлены, под превосходное вино, а затем смогут пойти домой, чтобы удивить своих близких своими умениями.

  • Время проведения мастер-классов: с 15:00 до 18:00.
  • Цена: 200 евро, включая бокал вина или шампанского на дегустации!
  • Ближайшие занятия: суббота 2 марта, суббота 27 апреля.

Забронируйте место на мастер-классе по электронной почте: buddhabarmontecarlo@sbm.mc или обратитесь по всем вопросам в Cofrance SARL

Требуется бронирование, допускается максимум 8 участников в классе.

Станьте шеф-поваром суши в Монте-Карло!