Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

В одном из ресторанов Монако зарезали шеф-повара

Автор: Alla

Об этом сообщает интернет-портал Hellomonaco. Трагедия произошла в ресторане Pulcinella 24 февраля. Тело тридцатилетнего сицилийского повара было обнаружено вечером, когда один из сотрудников этого заведения общественного питания пришел на работу. Он сразу же вызвал полицию.

Орудие убийства было обнаружено непосредственно на месте происшествия, и им оказался обыкновенный кухонный нож. Следует заметить, что полиции на этот раз удалось достаточно быстро задержать подозреваемого. Им оказался тридцатилетний албанец, который является сотрудником этого же ресторана. Он был доставлен в полицию, где рассказал о том, что у него с шеф-поваром возник конфликт, который перерос в драку. В ее ходе он схватил нож и ударил им своего визави. О том, жив повар или мертв, этот сотрудник не знает, поскольку он постарался быстро покинуть заведение.

Опрошенные полицией другие работники Pulcinella сказали, что конфликты происходили между шеф-поваром и этим работником и ранее, однако до драки дело раньше никогда не доходило. Сейчас албанец находится под арестом, в отношении него ведется следствие. Убийце грозит длительное тюремное заключение.