Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Отели, рестораны и клубы

Открытие самого необычного в мире «воздушного» ресторана в Монте-Карло уже в июле 2017

Автор: Alla

В погоне за индивидуальностью и, конечно же, количеством посетителей, кулинарные заведения всего мира идут на всё: вычурный дизайн, непривычное местоположение или эксклюзивное меню. Совсем скоро в Монако будет открыт настоящий «воздушный» ресторан, задачей которого станет не только вкусно накормить своих гостей, но и преподнести все красоты Княжества словно на ладони.

Идея данного проекта, который будет воплощен на территории знаменитого казино «Монте-Карло», набирает популярность. Вот уже несколько лет подряд в крупных городах мира, таких как: Париж, Брюссель, Нью-Йорк, Лас-Вегас, Ванкурвер и других организуется невероятное гастрономическое шоу в воздухе, где известные шеф-повара состязаются в кулинарном искусстве, а гости наслаждаются необычным зрелищем.

С 7 по 16 июля и в Монако можно будет заказать необычный завтрак, обед или ужин на высоте около 50 метров над землей, где выдающиеся гении кулинарного искусства, шеф-повара, удостоенные звезд Мишлен, будут готовить в экстремальных условиях. Ресторан будет подниматься над землей с помощью огромного крана, установленного на террасе «Монте-Карло». Весь процесс — от приготовления до подачи, будет совершаться в воздухе, а само заведение сможет принять около 600 гостей. https://rachatvotrevoiture.com/ rachat véhicule accidenté, comment vendre une voiture en panne en quelques clics

Чтобы реализовать такую необычную идею, подвесную платформу оборудуют специальными креслами с ремнями безопасности для каждого посетителя. В центре будет находится рабочая зона поваров и обслуживающего персонала. Именно поэтому абсолютно каждый гость сможет увидеть мастеров своего дела за работой. Для посещения ресторана нужно будет заранее зарезервировать столик, ведь количество желающих приобщиться к «высокой» кухне здесь ожидается немало. Уже известно, что персонал «Монте-Карло» встретит гостей в формате VIP, а также будет организован удобный трансфер из аэропорта иностранным туристам.