Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Путешествия

Ваша сказка об «Алых Парусах»

Автор: Alla

Кaкoй oтдыx мoжнo cчитaть пo-нacтoящeму идeaльным? Чтoбы вocпoминaния o нём вoлнoвaли и paдoвaли кaждый дeнь, чтoбы зaпoмнилocь вcё  – oт фaнтacтичecкиx кpacoк paccвeтa дo звeздныx нoчeй? Чтoбы oн был дeйcтвитeльнo экcклюзивным, нeпoвтopимым, и нeзaбывaeмым? Отвeт пpocтoй – этo увлeкaтeльный туp нa яxтe, пoд бeлocнeжным пapуcoм, вoкpуг кpacивeйшиx ocтpoвoв и вдoль cкaлиcтыx бepeгoв, пoд тeплым coлнцeм, c вeтpoм в вoлocax и пьянящим oщущeниeм cвoбoды.

Яхтинг – этo oднoвpeмeннo и cпopт, и фaнтacтичecкий oтдыx, вoзмoжнocть coчeтaть aктивныe пoxoды, кaтaниe нa вoлнax и увлeкaтeльныe экcкуpcии c кoмфopтoм дopoгиx oтeлeй, paccлaблeнным, cпoкoйным oтдыxoм пoд тeплым coлнцeм. Уeдинeниe и cвoбoдa, пoлный cepвиc и caмocтoятeльнocть, упpaвлeние яxтoй и нoвый зaxвaтывaющий миp бecкoнeчнoгo мopя – этo дaлeкo нe вce пpeимущecтвa, кoтopыe дapит яxт туp.

Обратившись в компанию «Кофранс», Вы сможете полностью насладиться путешествием в открытом море, забывая о насущности проблем организации такого отдыха и доверяя истинной команде профессиналов. Вы сможете также стать капитаном собственной яхты, подобно отважному Грею и его очаровательной Ассоль, управлять штурвалом «Алых Парусов». Аренда и покупка яхты — всё это возможно с компаний «Кофранс».

Отдых на яхте станет для Вас не просто путешествием по безбрежному ласковому морю, а целой историей и воплощенной в жизнь сказкой.  Ваше решение с «Кофранс» обернется вереницей захватывающих эмоций, повествованием о несравнимой красоте природных пейзажей и чередой новых открытий.

Лазурный берег и Княжество Монако созданы для  воплощения любой, даже самой смелой мечты. Именно об этих местах во все времена писали поэты и лирики, чьи сердца были покорены красотой прекрасных гор и моря, истинной свободой и романтикой их бескрайних просторов.

Из географии известно, что Монако располагается в скалистой части Приморских Альп, поэтому насладиться завораживающим видом гор Вы сможете не только с берега, но и, отправившись в незабываемое путешествие по воде, от которого Вы не сможете удержаться.

Компания «Кофранс» рада предложить свои услуги по аренде яхт в Монако, гарантируя при этом качественный сервис, полную безопасность и все необходимые условия для удачного отдыха.

Яхта – это отличный, надежный и оригинальный вариант для всех типов отдыха на любой вкус. Если Вы предпочитаете спокойный, размеренный ритм жизни, просто воспользуйтесь полной свободой передвижения и единением с природой. Но и для любителей вечеринок и активного отдыха яхта окажется как нельзя кстати.

Сегодня торжества «на воде» пользуются небывалой популярностью, поскольку эстетическая и практическая польза такого отдыха становятся единым целым.

«Географические» возможности путешествия чартером или за штурвалом собственной яхты на Лазурном Берегу Франции простираются далеко за пределы того места, где осуществляется аренда или покупка. Свобода направления, а также скорость передвижения будут выбраны исключительно Вами. Также как и место, и время, отведённые на стоянку.

Однако, если до этого момента Вам не доводилось самостоятельно покорять берега Средиземноморья, Индийского Океана или даже острова Карибского бассейна, тогда квалифицированные специалисты помогут Вам с организацией путешествия — выбором маршрута, учитывая при этом все Ваши предпочтения или желание увидеть собственными глазами какой-либо конкретный географический объект.

«Кофранс» располагает возможностями предложить аренду или покупку яхты не только в Монако, но и в Ницце, а также в некоторых других курортных местах.

Вам достаточно лишь решить, каким будет направление и цель путешествия Вашей мечты!

Преимущества аренды яхты с компанией «Кофранс»

Мы предоставляем чартер яхт во Франции, многих средиземноморских городах, таким образом, предалгая Вам извлечь из запланированного отдыха максимальное количество удовольствия и эстетического наслаждения.

7717_original[1]

Решение об аренде может стать практичным и удобным во всеха планах, когда купить яхту не представляется возможным или нужным.

Но в случае путешествия по безбрежным морским просторам немаловажным фактором становится выбор надёжной компании. Это залог гарантированного и успешного отдыха, который с радостью и профессионализмом может преложить «Кофранс», обладая рядом несомненых преимуществ по аренде яхты в Европе:

  • Гарантия абсолютной комфортабельности и большого пространства для вечеринки или спокойного, уютного отдыха предоставляется за счёт состояния судов. Специалисты всегда поддерживают внешний вид и исправность яхт на высшем уровне, что позволяет избежать непредвиденных обстоятельств или всех незапланированных ситуаций, которые могут возникнуть во время плавания;
  • В путешествии Вас будет сопровождать квалицированный персонал, который обеспечит комфорт и безопасность в период шторма или при других неблагоприятных погодных условиях, а шеф-повар сумеет приятно удивить и преподнести изысканные блюда европейской и мировой кухни: французской, итальянской, армянской, русской.

Преимущества покупки яхты с компанией «Кофранс»

Красивое морское судно с парусами до сих пор считается одной из самых романтичных и престижных «игрушек». А все те, кто умеет им управлять, кажутся сплошь капитанами Греями. Что может быть прекраснее, чем стоять у штурвала собственной мечты?!

  • Покупка яхты во Франции предоставит возможность в любой момент отправиться путешествовать, использовать судно не только для феерических вечеринок или уютного времяпровождения в кругу семьи, но и для рыбалки. Сегодня всё большее распространение получает такой ее вид, который именуется «не побережным». Теперь рыбачить можно в условиях высокой комфортабельности, но при этом не ограничивать свои горизонты и размер улова и выбраться на большую глубину, где обитает рыба значительно крупнее и разнообразнее.
  • Решение о покупке яхты во Франции или в каком-либо другом курортном районе или городе с компанией «Кофранс» избавит Вас от дополнительных расходов и хлопот по организации аренды и других необходимых нюансов для удачного отдыха.

Следует серьезно отнестись к организации такого мероприятия как отдых в открытом море на яхте и продумать всё вплоть до мелочей. Выбор надёжной компании, которая предоставляет возможности не только покупки яхты, но и её аренды, во многом определяет, насколько успешно пройдёт деловая встреча или роскошный отдых. «Кофранс» обезопасит Вас и Ваших гостей, гарантируя отсутствие непредвиденных обстоятельств, связанных с исправностью судна или других важных нюансов.