Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Спорт и здоровье

Упражнения для идеальных ног

Автор: edman

Любая женщина мечтает об идеальных ногах. Есть уйма способов заполучить желаемый результат. Перед вами 5 эффективных упражнений для ног, легко выполняемые даже дома.

  1. Долой транспорт

Вместо того чтобы ехать в магазин на автомобиле- сходите на своих двоих. Можете дойти до работы пешком? Попрощайтесь с транспортом. Забудьте об облегчающих вам жизнь вещах. Запомните- всякая физическая активность выгодна.

uprazhneniya-dlya-nog

  1. Перед началом тренировок сбалансируйте рацион белками, жирами и углеводами

Старайтесь не расслабляться и срываться на «вкуснятину» .  В случае если почувствуете, что совсем воздержаться от вредной пищи не выходит, то наслаждаться ей следует в начале дня.  Употребляйте побольше белка, помогающего укрепить мышцы, нужно пить как минимум 1-2 литров воды- она выводит токсины из организма. Добавьте в свой прием пищи рыбу, индейку, куриную грудку и, конечно, овощи и фрукты. Убавьте мучное, соленое и сладкое насколько это возможно.

  1. Главное правило: в конкретных местах убавлять вес нереально

Исходя из этого упражнения для ног не принесут желаемого результата. Совместите упражнения с общими кардионагрузками, такими как бег на эллипсоиде, беговая дорожка.  Занимайтесь минимум 40 минут, иначе не добьетесь видимых результатов. Стоит заметить, для наилучшего успеха стоит делать упражнения с силовой нагрузкой и с кардио, так что не сосредотачивайтесь на чем-то одном.

uprazhneniya dlya idealnyx nog

  1. Косметические процедуры

Обертывания, к примеру, ускоряют процесс сброса веса. Стоит также попробовать перед душем протереть ноги жесткой сухой щеткой. Эта процедура стимулирует кровообращение, способствует функционированию лимфатической системы. Массаж, который вполне можно проводить самим дома, только выберите подходящее масло.

  1. Корректирующие крема являются хорошим подспорьем

Но не возлагайте на них большие надежды- это не более чем помощники, а не первейшее средство для выполнения поставленной задачи. Ими следует пользоваться до тренировок, дабы несколько ускорить ход потери веса. Подбирать средства следует исходя из составов. В оптимальные входят те крема, в которые входят корица, перец, кофеин или цитрусы, так как они содействуют притоку крови к проблемным местам.

Модельные параметры